Со
Сором

В чём разница между солдатами нацистской Германии и солдатами российской федерации? Нацисты в захваченных домах не мазали говном стены..

Ответы
@ Лина @

Весь мир теперь знает, что украинцы мажут говном стены в отелях в знак благодарности за то что их приютили.

@ Лина @

Ну я поняла, ты чисто попиздаболить.

@ Лина @

Про таких как ты обычно говорят "не в пизду, не в красную армию".

Со
Сором

Не в пизду, а сразу на концерт Кобзона)

@ Лина @

Да, подпевать песне "День победы".

Со
Сором

Чтож, земля стекловатой. Передавайте привет Кобзону)

Александр Захаров

Неверно вопрос ставишь. Нацисты быои в Германии, и они на Украине. В РФ их нет.

Оксана

кстати когда советская армия мародерила в Германии--они тоже срали в рояли.

Со
Сором

Загадочная русская душа..

Віктор Край

нет там никакой души...

Евгений Харитонов

ты путаешь. судя по евро тв. этим занимаются укр беженцы..

Сергій

Немцы не кричали, что ссср сам себя бомбит

Alla Lala

вот уж точно.. с фантазией у немцев только в постели хорошо выходит..🤭 на такие фейки они не способны ))

Геннадий Смольков

Ты переобулся? Вроде был Z?

Геннадий Смольков

Если попутал то прости, но пошарю

Со
Сором

Та я привык что россияне пиzдоболы, непривычно что признают это

Геннадий Смольков

Сам то каких краев

Со
Сором

Из краёв, где за свой базар отвечают и порожняк не гонят)

Вадим Хасанов

Ну иди и живи с нацистами

Вадим Хасанов

Факты издевательств всу над людьми Украины ? Гордитесь этим. У вас там один журналист призывает детей в РФ убивать, другой призывает использовать ядерное оружие против РФ

Со
Сором

Да, почитай и послушай 😉

Вадим Хасанов

https://inosmi.ru/20220720/donetsk-255101744.html

Вадим Хасанов

Я ей верю

Вадим Хасанов

https://inosmi.ru/20220718/ukraina-255072213.html не РФ и не сми от РФ это пишут

Vadim Mamaev

европа однако, культура

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Предатель

Со
Сором

Где?

Светлана Спицына

Фейк

Со
Сором

А где была логика нападать на Украину?

Светлана Спицына

Сором, без обид, был бы рядом, я б тебя стукнула!) Какого х.я запад молчал , когда хуя.или Донбас?!!!!! Дегенераты конченые, блять , всю свою историю записали на человеческих жизнях. Везде лезут, до всего есть дело( Разберитесь со своими радужными.....🖼

Со
Сором

Русский медведь, иди нахуй пока цел)

Светлана Спицына

Куй не пароход, всех не посадишь) Тебе и ответить больше не чего)