Се
Сергей

Утром встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи! И я счастлив...

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Дааа , вам завидую. А мне папаша всё детство говорил: "Доча , ты такая не красивая !"

Се
Сергей

Не верь ему. все мы кому-то нравимся. Как раньше говорили: на любой товар, есть свой купец.

~L
~Eva Lansca~

И эту фразу я слышала всё детство ! А он норовил меня всучить любому как залежалый товар .

Се
Сергей

Это кто?

~L
~Eva Lansca~

Я ж говорю - папаша мой .

Се
Сергей

Да, у меня 4-ре сына, девочек не было. Но я бы твоему папе, так нечаянно, треснул бы по башке.

Александр Колосов

Весьма редко смотрю в зеркало: И как столько женщин дарили свою любовь этой харе?

Се
Сергей

Ты прав.

Александр Колосов

А я почти всегда прав, врать не умею. По истории могу ошибиться. А так с шести лет себя помню, вот и напиваюсь порой, чтобы мозги отключить, память.

Ал
Алексей

а я боюсь к зеркалу подходить оттуда на меня смотрит страшный старикашка

Се
Сергей

Ты лучше меня выглядешь..Не переживай.

Ал
Алексей

неееа . боюсь смотреться бреюсь на ощупь

Се
Сергей

Не выпенривайся. Мы оба старые, Ноещё не старики.

Ал
Алексей

дык я дряхлый . пахал с детства в 9 лет уже подпаском работал и на пенсии 6 лет и до сих пор в саду пашу

Тимербулатов Рамис

Рад за тебя ,посмотри на хуй встаёт или только по утрам поссать😁

Z*
Z*Ирина*

Дедуля, у вас просто очень сильно село зрение.. 🤣🤣🤣

Се
Сергей

Девочка, у тебя зрение пока хорошее.Я красивым, никогда не был.

Z*
Z*Ирина*

Но мало ли.. вдруг вам ваша мама внушила что красивее никого на свете нет..😁😆

Се
Сергей

Мама мне с детства говорила: Ну почему, у всех дети, как дети...

Z*
Z*Ирина*

ага.. а у нее сокровище! 🤣🤣🤣

Се
Сергей

Хочешь раскажу, куда такае скровище деваеи\тся.

Наталья

Это самое главное быть довольным собой

Се
Сергей

ты же читаешь про мою жизнь. Какой есть.
После службы в армии, моя жизнь изменилась, но всё равно, я жил ещё по «понятиям», которые мне привили с детства шпана, блатные и так далее. Но, я хотел поменять «старую» жизнь, она меня уже не устраивала. Стал задумываться о работе, о карьере, об учёбе. Как я это смог изменить судить вам. Далее опишу часть моей жизни – небольшой отрезок по времени, но так было, и исправить ничего не возможно. Как меня Судьба толкнула на женитьбу.4

Аделина Свабода

🤣 надеюсь не только вы любуетесь?

Се
Сергей

Некому, жена спит. Женщины. ушли назадний план. Я жене не изменяю.

Аделина Свабода

Молодец. Но обычно дёны мужьями любуются🤣

Се
Сергей

Они дожны гордиться, своими мужчинами.

Аделина Свабода

Ага. Как минимум понимать.

Галина.ярославль

Так что меньше пафоса, господа.

Галина Смирнова

Удачи счастливой ,наглой роже.

Се
Сергей

Девчёнки и вам счастья.

Ти
Тина

Я тоже так делаю🤷‍♀️🤫😂

Ти
Тина

А ты,что меня прокатил?

Се
Сергей

Мне интересно. в чём я тебя прокатил7

Ти
Тина

С самолётом,я так ждала😊🤷‍♀️

Се
Сергей

Жена не пустила.

Ти
Тина

🤷‍♀️😅😂😂🤷‍♀️

Liza

самодостаточный мужчина

Се
Сергей

Естественно.

Капа Магна

Красота и счастье)

Се
Сергей

А что делать? Красивым я никогда не был. ну так по жизни случалось. Ой читать не хочешь мои мемуары, там всё написано. А расказывать по немногу, я не хочу.

Капа Магна

Ты ругаешься на меня?

Се
Сергей

Нет, но раговаривать, и рассказывть мне сложно. Про меня есть много случаев и историй. А я бы тебе их почитал. Ты мне нравишься.

Капа Магна

Я знаю. Смирись

Се
Сергей

Я и так молчу, у меня женщины другие есть. РЕАЛ - ЭТО ГЛУПОСТЬ. У тебя тоже не мало, воздыхателей

Капа Магна

Это нормально

Се
Сергей

Как в юности... Хочешь раскажу случай из ранней юности.

Ва
Варвара

Так и надо жить!

Се
Сергей

Стараюсь... Молодость, нередко вспоминая, к ней чувства нежные храня, ушла, закончилась шальная. Лихая молодость моя!

Шепот

Молодец какой

Се
Сергей

Я стараюсь.

Марфа Васильевна Я

Умничка!☺️

Се
Сергей

Я знаю.

Людмила Иволга

🤣🤦‍♀️

Денис Волосюк

молодец !

Се
Сергей

Спасибо мне 70.

Александр Грызлов

Молодец

Се
Сергей

Спасибо.

Майя Петрова

😆👍

По
Полтавчанка

😃