Аврил

Вот интересно если женщина-военнослужащий то она подарки и на 23 февраля принимает?

Ответы
Александр Гончарук

всеровно что мужчина принимающий на 8 марта

Аврил

а мужчина только если днюха у него..по другому как?

Александр Гончарук

именно так

Псих Олог

почему нет?

Аврил

ну вроде это считаеться мужской праздник 😉

Псих Олог

только лишь из за того что большинство мужчин одевает погоны,...........в празднике не указана половая принадлежность

Аврил

понятно

Псих Олог

мне нравятся женщины в форме

Вредина Я

конечно

Аврил

и на 8 марта тоже?

Вредина Я

а 8 марта вы не станите быть женщиной?

Аврил

но ведь нас 9 меня по крайней мере) учили что 23 февраля день когда поздравляем папу..а 8 марта - маму

Вредина Я

ну если вы стали офицером и защищаете отечество..то это ваш праздник по праву..