ヤン

Доверять ни кому нельзя, этот урок я усвоил) вы что усвоили?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

У нас на работе был один мужик. ,который ни кому не доверял. Мы говорим ему, Вася , иди , там зарплату дают. Он , естественно не поверил. Дело было в пятницу. Так и ушел на выходные, бедолага, без денег. Людям нужно доверять.....

Наталья Антонова

Предают только близкие люди.Потому что много знают.А с посторонним тем более нужно быть осторожным в высказывания.

Ма
Маша

Если беляши плохие на киевском вокзале ,значит не надо их покупать ТАМ.Это не значит,что все беляши плохие.

Татьяна Черненкова

Доверяй только себе , своим глазам и ушам.И в этой жизни надейся только на себя, на свои силы и мозги.☝️🧐.

Бенвенуто Челлини

Доверять надо всем.Иначе и ты будешь не доверяем и жить в страхе.Есть простое понятие разума- анализ.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы не правы, есть хорошие люди, а кто сам не порядочный - лживый человек- тот и в людях это видит.

ヤン

А ну тогда ладно,буду соотвествовать мрази которой я прихожусь

Надежда Компас - Но Не Твой!

Верно говорят, хочешь узнать человека, задень его,

ヤン

Это рофл)Но я и не святой

Андрей Григорьев

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому.

Преступленüе I Наказанüе

... я усвоил, что вы плохо знакомы с русским языком.

ヤン

Эта я давно знаю,я жи не руский

Преступленüе I Наказанüе

.., почему то верится...

ヤン

Харашо

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

хах. доверять нельзя тем, кто ни кому не доверяет.

Раиса Бобкова

Только тому, что увидела своими глазами...

Аркадий

Раиса, это феноменально верно!

Аркадий

Ага, УРА! Но, если вдуматься ещё и караул!

Раиса Бобкова

Согласна...

Birutė

Мы много чего усвоили,только не помогает!

Стася К

Доверять можно, но только осторожно 🙂

Ир
Ирина

...близким я доверяю,и уверенна в них..

Серафимка

Надеяться можно тоже только на себя

Наталья

Что надеяться можно только на себя.

ヤン

Точно

Наталья

🤝

Светлана Спицына

Доверять нужно, но не всем подряд

Катя Катерина

Тоже самое..Никому нельзя верить

Уху_Евшая Каза😏

Доверять можно, только не всем🤗

Ира

Надо только на себя надеятся))

Светлана

ни когда не говори никогда...