Оксана Храмова

Посмотрев несколько раз рекламу про Виагру,сын 7 лет спрашивает,что это и для чего?Как объяснить ребёнку,что это?

Ответы
Владимир Прокопенко

А нельзя сказать что ему об этом рано ещё знать,да и вообще оно ему может не пригодиться.

Оксана Храмова

Дай Бог,чтобы не пригодилось!!!Я о том,что рекламщики обнаглели...эти же рекламы и про тангат платинум крутят днём...когда дети смотрят...

Владимир Прокопенко

Попробуйте сына отвлечь чем нибудь.Например интернет.Ведь там же много чего интересного и более полезного.

Нургали Лукманов

Скажите ему, что это витамины для взрослых, выростешь будешь принимать...

Mir Titan

это энергетический напиток но только для взрослых

Оксана Храмова

Спасибо!!!Как-то я не догадалась так ответить...)))

Dmitriy Kh

наши дети знают больше нас..он тебя подкалывает..

Александр

это бомба замедленного действия

Алексей Беляев

Это растишка для взрослых

Оксана Храмова

Вот!!!Именно так и объясню...спасибо..))

Абдуматин

а что это такое ВИАГРА?

Оксана Храмова

Препарат от импотенции...

Абдуматин

Импотенции?...

Александр Шарафутдинов

eto populiarnaja gruppa iz Ukrainy

Оксана Храмова

Про группу он знает...реклама про препарат Виагра с Семенович...))

Марианна

вот так удивили

Оксана Храмова

чем именно?

Марианна

я давно не смотрю телевизор и не представляю эту рекламу

Оксана Храмова

На каждом шагу...и не только про Виагру...другие препараты для потенции тоже рекламируют,краснеть не успеваешь,дети смотрят...