Галина 🌻

Отгадайте загадку 😉: Все знают, что три в кубе - это 27, четыре в кубе - это 64, а язык в кубе?)))

Ответы · страница 11
Наталь

испанский?))

Наталь

🤣👍🤝

НЕ
Никита Елисеев

Английский?

НЕ
Никита Елисеев

Испанский в кубе тоже испанский

Се
Серенький

моя соседка

Галина 🌻

Вам повезло 🤭

Leon Leooon

А вы знаете

Leon Leooon

Какую самую сложную загадку вам задавали ?

Галина 🌻

Нет. Они варяться на мясном бульоне)) А ещё рыбу люблю.. любую

Leon Leooon

Я с Караганды выбор рыбы мал а у вас

Галина 🌻

Я в Забайкалье. Рыбы в магазине много, но, в основном очень дорогая

Leon Leooon

А муж на рыбалку не ходит ?

Марина

Как смешно!

Галина 🌻

А в чём дело!? Что с Вашим настроением? Вам, то смешно, то - не смешно...

Галина 🌻

А глупости в чём? Мне просто интересно))

Галина 🌻

Странно)) Загадка на смекалку)) На Кубе, язык испанский)) Если у Вас проблемы в ЭТОМ отношении, и с юмором тоже, это Ваши проблемы)))

Марина

А я к Вам претензий не предъявляю. Спокойной ночи

Галина 🌻

Вам бы, девушка, совсем здесь не общаться))) Почитала я Ваши ответы... Сплошная клиника(((

Марина

Читай дальше, может что-нибудь поймёшь. Ума тебе набраться бы.

Ев
Евгений

😁.Помело.

Ев
Евгений

С праздником.

Androider(Андрей)

Кубинский?)

Androider(Андрей)

И не только... Кубинского, как такового и не существует вроде как.Есть Кубинский диалект испанского

Андрей

Неужели...???

Андрей

Бля, а мужики то не знают!!!!

Дмитрий Новиков

испанский..

Валерий Сумский

Испанский?

Валерий Сумский

А вот не был в Кубе

Валерий Сумский

По СССР

Юрий Куракевич

Испанский.

Юрий Куракевич

Значит психологически не инертен)))

Викентий Ви

Испанский?

Аламути

Испанский?

Аламути

💥😀

Евгений Добрынин

Кубинский)

Евгений Добрынин

))) ну вектор у меня был верный)))

Светлана Применко

испанский)

De
Deleted

испанский)

Роман

38 попугаев

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Испанский?

Вл
Владимир

испанский

Галина 🌻

Вы меня позабавили)) Своим ценником)))

Вл
Владимир

я и на спаршке, если глупый вопрос вижу и напрягаться вижу смысла(человек не поймет) пишу коротко - хз

Галина 🌻

Всего хорошего. И мне не понятны Ваши "содержательные и лаконичные" изречения

Вл
Владимир

Простите если я обманул ваши ожидания 🥀

Галина 🌻

Ожиданий не было. Не тот формат сайта

Светлана Куликова

Испанский

Галина 🌻

А у нас было предложение его замерить и возвести в куб))) Потом решили, что они разные у всех. Предложили замерить у всех и найти что-то среднее)))

Светлана Куликова

Так вот и я нарисовала приблизительно... и давай среднюю искать)))))))

Галина 🌻

Еще рас посмеялась от души))) Спасибо Вам))

Светлана Куликова

Не за что)) я сама долго смеялась. Спасибо вам за такую загадку)

Галина 🌻

И Вам, за приятный разговор)))