Галина 🌻

Отгадайте загадку 😉: Все знают, что три в кубе - это 27, четыре в кубе - это 64, а язык в кубе?)))

Ответы · страница 2
Владимир Гришин

Приоткройте завесу, я даже не знаю сколько будет язык в квадрате...

Владимир Гришин

Но Вы же сами написали: вдруг за фото то, что и тестостерон перестанет вырабатываться...Вот мне стало интересно, будет вырабатываться или нет...

Владимир Гришин

Вот этого я пока не знаю...Можно сделать предложение, что бы Вы написали номер телефона, желательно тот на котором есть Вайбер или Ватцап...Для начала...

Галина 🌻

Вдруг тестостерона лишитесь?)))

Владимир Гришин

Это уже слишком...Не красивых женщин не бывает...

Андрей Науменко

Если имелся в виду "Испанский", то НА Кубе, так как Куба это остров.

Андрей Науменко

Да не за что.

Владимир Павлов

Ойй...лутче даж неспрашивай..... э это просто скалка в руке...)))))....

Владимир Павлов

Я дураком побывал. .и в ВДВ послужил и музыкантом побыл...и там и там красотищю видел.....)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы пропустили буковку Л между К и У😀😀😀😀😀

Михаил Цветаев

🖼

Юрий Баранчиков

Да не уж то испанский? Эх, Куба.... Коммунист У Берегов Америки!

Ali Agasiyev

лишь бы куб в языке не оказалось! 😜🌹🌹🌹

Ali Agasiyev

🙋‍♂️💐 а ВЫ просто прелесть!😉🤗

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🌞💞

Незнайка

Ух ты ..боюсь даже представить.. Главное,свободно им владеть

Мирный Несусвет

не знаю Испанский наверно, если кубинского нет конечно))))

Владимир Краснов

А зачем его тудэй засовывать - проще на тарелку положить.

Доктор Шмоктор

Видимо юмор на столько тонок, что я не смог его заметить.

Юрий Рыбин

Представители украинской стороны в передаче Соловьева

Галина 🌻

А чем Вам не нравятся украинцы?

Юрий Рыбин

Народ , как народ. Есть нормальные , хорошие и всякого рода придурки. У каждого народа , так. Но ! Во власти!! Нет слов , и их с пеной у рта представляют представители их власти.

Юрий Рыбин

Печалька , слов нет. Эх...(((

Александр Евгеньевич

Галенька, здравствуй....Наверное, Кубинский язык..??....😉

Галина 🌻

Точно, Александр Евгеньевич)

Александр Евгеньевич

Хотя, там, Испанский, конечно, но это не имеет значения...Главное, На Кубе на нём говорят...Там и на Русском говорят и на других.... Все они будут правильным ответом на твой вопрос.....🤓🙋🏽‍♂️

Алекс Венцель

С каких это пор язык стал математической величиной?)))))))

Алекс Венцель

Да, но любая загадка должна хотя бы иметь смысл, а то у вас получается как в другой загадке :Шёл дождь и три студента. Куда они шли?)))))))))

Ника

А последнее слово с большой буквы должно быть написано?

Виктор Шаламов

Это болтун, который не выговаривает букву "л", - в клубе.

Где Ты Там И Я

Язык в Кубе не причём, главное чувство ритма на 27 и 64...

Где Ты Там И Я

Ну... не отгадал загадку.

Где Ты Там И Я

Ты мне обещала, помнишь или нет?

Галина 🌻

Помню. Только я на телефоне сейчас. На нём фото нет.

Дмитрий Тихонов

Нахрена ж вы кубик Рубика грызли? Это ж не монпансье!

Дмитрий Тихонов

Чтож, молодой человек вам феки не купил или хоть мороженку?! Я бы дал, да по интернету это не пересылают!

Саша

Там где язык продолженье желудка - невежество жутое.

Абдумутал Абдуллаев

😋😛😝😜🤪