Ивн

как много девушек хороших.как много ласковых имен а мне досталось с грусной рожей и гадким именем....???

Ответы
Любовь Курдина

голова для того,чтобы думать, а не сопли вырабатывать

Любовь Курдина

Нет, я всегда думаю, каким местом думают люди перед таким выбором

Ивн

да просто надоели серьезные а иногда даже тяжолые вопросы. хочется чего нибудь легкого веселого.

Любовь Курдина

Да нет же, ну скажи почему молодые люди видят только лоск, почему не смотрят душу и не задают себе вопрос - какая из девушки получится жена.Вот про что я.Иногда кажется, правильно в старину люди делали, смотрели на род.Они не знали что такое гены, но предугадывали, что получится дальше из молодых людей.

Ивн

а ты не была молодой? у меня жена и трое детей. и я не думал и не предугадывал. полюбил женился. и не очем не жалею.

Любовь Курдина

Конечно была, но тогда зачем задаешь вопрос про гнусную рожу и т.д.Что то про жалею не совпадает.

Любовь Курдина

Знаешь, как приятно, когда живут счастливо, кодга оба довольны друг другом

Синьора-Помидора

надо же,какая невезуха))))))))))))))))))))))

Ивн

вот такое хреновое лето))))

Синьора-Помидора

Ндааа...нет в жизни счастья......не забуду мать родную... 😄

Ивн

ха ха ха)) Ёлка как ты смайлы ставишь?

Ивн

у тебя то все так. у меня не так.просто пишу с телефона у меня чет нет такого

Ивн

компа нет. не буду же я его аезде тоскать.с телом удобнее. маленький хотя он у меня не такой уж и маленький.но все же удобнее

Милота))

поменяй..

Милота))

девушку

Ивн

))))))) не непоминяю. у меня жена хорошая. троих мне родила. а это вопрос просто выдумка))))

Милота))

да я ж пошутила..., а ты молодец! Настоящий мужчина!

Vadim Shlepkin

хренмой

Vadim Shlepkin

ну я помню ток Гадья Хренова - самое имя возбуждающее...

Ma
Marishka

Семён.

Ивн

я ничего не говорю в рифму

Ивн

вот если ты сказала это первым ты бы отгадала)))))

Ma
Marishka

Семён первым пришло на ум.

Сакура Тахоми

Антон

Ивн

и вы выйграли)))))))) правильно