🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Что выбираем к кофе- пирожное или печеньку, бутерброд? или вкусный кофе - это уже сам по себе десерт и ничего не нужно?)

Ответы
Петр Черняев

По-европейски, Шура, кофе пьют сам по себе - и им достаточно. Но у нас своя традиция, славянская. Для нас кофе это напиток, к которому должно быть что-то приложено. Для меня в детстве хорошим приложением был кусочек тортика или пирожное. Любил кофе с мороженным, с каплей коньяка (для вкуса), а с ликером - не очень. Экспериментируйте

А. Беркович

когда кофе и бутерброд...это завтрак, кофе и прироженКА (печенька) - это с подружками на-поболтать, просто кофе, это после обеденное время - для ...другого время препровождения)))так что масса вариантов)))

Ел
Елена

кофе пить не могу вообще, хотя и люблю, раньше пила кофе с ыранцузским хотдогом, круассаном с клубникой или слоелочкой с вишней, теперь пью чай с кексиком или бктербродом, печенье не люблю вообще

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Под чаек тоже хорошо

Ел
Елена

да

Влад ( Минск)

само класно что то соленёнькое , типо бутер с колбаской и сыром в бутерброднице запечёный )) ну и просто кофа тоже классно по пить) сейчас уже 3 кружки выпил

Niemand Против Войны

Естессно, ничего не нужно. Съеште бутерброд, десять минут передохните, потом уж кофе. Только чашечку, а не стакан и не кружку.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вы что) кофе же ведрами не пьют))

Niemand Против Войны

Многие пьют, макдональдс приучил.

Androider(Андрей)

Вкусный и сам по себе.Но и какое-нибудь волшебное тирамису не испортит его 🙂 или конфета или печенька ))))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Это да)

Androider(Андрей)

А ты шаришь, как я погляжу...в кофе и печеньках! 🙂

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Шарю, и серьезно

Алёна Смородина

Горячий крепкий кофе без сахара и молока. И стакан холодной воды. ... Для контраста и усиления вкуса )))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

вы справились)) бедные турки)))

Алёна Смородина

Не знаю, насколько они бедные, но мы с подругой укатываемся со смеху, вспоминая ту поездку )))) И с удовольствием носим свои добытые с боем курочки!

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Молодцы, девочки)))

Алёна Смородина

Т9 заменил курточки на курочки )))) Видимо, голодный 😂😂😂

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Я поняла и так)))))))

Вл
Влад

Хороший кофе закуски не требует!) он сам по себе вкусный, а пирожное только испортит послевкусие)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

разве?)

Вл
Влад

Конечно! не надо смешивать ощущения)

Изя Моргенштерн

Пирожное, печеньку и бутерброд. Можно еще мороженку сверху хлопнуть, чтобы пенка гуще была. )

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

шоколадку забыли)

Изя Моргенштерн

Вечно я что-нибудь забуду. ) Так бы и помер голодным, если бы не ваша доброта. )

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вот так вот)

Виктор Гордеев

БОрщ и водки грамм 300 за обедом,колбаски кровяной ну можешь еще морепродуктов по тихой)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Эт обед целый))

Виктор Гордеев

Я заплачу,приготовишь?

Виктор Гордеев

Я так кушаю

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вопрос был о другом

Виктор Гордеев

Да был)))

Татьяна

Я , скорее, просто за кофе! Хороший,чёрный, свежесмолотый, сваренный в турке 🙂 🙂 🙂

Владимир Севастьянов

Последнее, ведь бывает чудесным так что портить отвлекающим вкусом не хочется.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Бывает и так)

Slam Di

Кофе и Гамбургер и пофигу что не полезно и не сочитается, зато сытно и вкусно

Realistka

Пирожное, бутерброд с сыром и печеньки. И кофе со сливками, пожалуйста.

Дмитрий Ерепов

Первый вариант более приемлемый, но бывает и просто кофе наслаждение

Ке
Кент

Когда есть не хочется - кофе, а когда голоден, то баранью ножку🤣

Ке
Кент

За юмором можно хоть как-то отвлечься от этих невероятных ножек😁... а что остается делать?😋

Ке
Кент

Сашуля, это ты что ли? 😁

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Олежик, там в ноутбуке винда зависла, хватит юморить))))

Ке
Кент

Ох.... ну тут тогда уже все по-серьезному - пиши заявку🤣

Yts - 62

Кофе пьют без закуски как правило. Иногда, с шоколадкой подают

Th
Theodore

Если угощать девушку, то лучше и пирожное заодно предложить.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

это хороший вариант

Th
Theodore

Во всяком случае, всегда так делаю.

And Dtch

К хорошему кофе ничего не надо. Разве что капельку коньяку.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Спасибо

Василий Дьяконов

приятную компанию и тогда ещё ликёр добавится или коньяк