Ли
Лиза

Я хотела бы родиться слезинкой у тебя на глазах,
чтобы жить у тебя на лице и умереть...на твоих губах!?

Ответы
Дмитрич

да зачем так жалостливо,да живи ты на радость людям добрым, да одаривай ты их своей улыбкой доброй, лучезарной да будет слезинка твоя, бриллиантовая на глазах твоих ясных, лишь от радости

Дмитрич

это просто - пожелание- ответ на Ваше желание жить слезинкой на моих глазах, к стати-зксклюзив, больше это никто не получит, это подарок Вам, мог бы, подписал

Дмитрич

простите, Вы написали,что хотели бы жить слезинкой У МЕНЯ на лице, прочтите, убедитесь мне врать ни к чему. шучу! а стих- ваш

Дмитрич

ну нет,так нет, не взражаю

Ли
Лиза

По поводу...подписал! Вы здесь не знаете людей! У многих есть с такими...подписал...что трудно и представить....

Дмитрич

дело-Ваше, я ни на чём не настаиваю. Ошиибся!

Павлентий Миталкор

Будь ты помоложе лет этак на 30 расмотрели бы вариант дальшего знакомства...

Ли
Лиза

Его..никто и не предлагает......

Тамара Мирская

и кому же эти душераздирающие строки предназначены?

Юрий Гусев

романтично,но,увы,не реально)

Ли
Лиза

Нет! Я её навсегда потеряла!!!!!

Юрий Гусев

не страшно.Она ведь не единственная.

Юрий Гусев

ну,это пока.Тебе сколько лет?

Ли
Лиза

Много! Я не люблю говорить на эту тему!

Юрий Гусев

как бы там не было,пройдет время,ты постепенно успокоишься,и все будет хорошо

Ли
Лиза

Спасибо! Я успокоилась и у меня всё хорошо! Просто есть слово.....навсегда !

Юрий Гусев

Честно говоря,мне бы не хотелось чтобы ты была верна этому слову в данной ситуации.Для тебя же лучше.

Мираж Иллюзии

интересно...попробуй...

Мираж Иллюзии

ну вот и тут в штыки...у вас ущемленное самолюбие...строптивая...до невозможности...любите всех под себя гнуть...

Ли
Лиза

Если бы..я это делала,меня бы не любили! Строптивая...ну как без этого...Есть! А впрочем,Вам что,дано право разбирать мой характер? Это допустимо...лишь близкому человеку! Самолюбие...у меня нормальное! Я..не собираюсь ложиться под Ваше мнение!

Мираж Иллюзии

я и не собираюсь вас укладывать...а строптивых укрощают...

Ли
Лиза

Думаю..Вам это не нужно! И живите спокойно..!

Ли
Лиза

Спасибо! Постараюсь.......

Алексей Горталов

Не умирай