Надежда Компас - Но Не Твой!

"Схожу на свидание с мужчиной. Парк с лавочкой не предлагать. О политике за столом не говорю. Суши не ем. Водку не пью. Матом не разговариваю и другим не позволяю. За себя могу заплатить сама."( С)

Ответы
Михаил Карпов

Выберите самого любимого актера, сходите в ресторан, считайте , что этот актер сидит с вами... Заплатите за себя сами, а чаевые за любимого актера 😁

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Можно сходить к пагоде и посмотреть на Фудзияму. Ты не против? У нас в Японии есть всё что хочешь - даже когда ничего не хочешь)

Ал
Алекс

Тогда я лучше с соседом под бутылочку, время скоротаю. Что за свидание, ни выпить, ни поматериться.... 🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

👀 очки надену, и правда.А че босиком то, так ты только к соседке уйти сможешь

Ал
Алекс

Я к ней и пошёл, сосед то на работу убег.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пиздец вам обоим,

Ал
Алекс

Не скажи.... Скорее наоборот. А че завидовать то?

Редиска

Ок, приходи в гости, есть вино и закуска, суши нет и не было, матом не ругаюсь, расплата неизбежна

Редиска

Только не долго

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как получится

Редиска

Ты шо, тугодумка

Редиска

От слова вообще

Алексей Ухта

Вот всё устраивает кроме последнего пункта )) я считаю если я пригласил то и платить должен я

Алексей Ухта

Ну я надеюсь просто без свиданий жизнь скучна и однообразна ))

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня нет. Много что творится интересного.

Алексей Ухта

Это хорошо ))

Стас Васильев

Типа молча почпокаемся и ты ещё оплатишь за потраченное на тебя время!?? Приглашаю...

Александр Рузметов

По поводу лавочки, политики, водки, суши и мата я понял.
Но платит всегда мужчина.

Lady Winter 🇷🇺

Опа..и сразу срезала 90% претендентов! Ну нельзя так мужиков ограничивать)))))

Антоша

вот терь и сходить то некуда,и поговорить то не о чем,и пить то нечего...😁

Антоша

не угадал походу...

Антоша

эх...одно разочарование...

Антоша

😊

Александр К.

Ток предложить хотел разговор о политике на лавочке в парке.. 😒😒😅

Андрей Каширин

Дом кухня..бушь не пить и слушать...деньги с утра на столе оставишь

Sergio

То есть получается сначала в Макдак, а потом сразу в койку?😂

Вячеслав Чалый

Это только для особо одаренных... Сколько же ошибок трудных...

Игорь Дейлидович

Можете. Не ведь не хотите? А мне было бы приятно угостить...)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Угостите даму!

Игорь Дейлидович

Всегда!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сразу видно( культурный, воспитанный) не то что эта голодьба( только гадости пишут и обзываются.

Игорь Дейлидович

Я слабый...) Обзываться не умею...)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Костюм нацепил, свадебный( женишся что ли?

Игорь Дейлидович

))) Это рабочий, для разгрузки "кирпечей"...)

Эммануил Пападопулос

С удовольствием🤷‍♂️вот только слишком долеко ехать.😉

Всегда Котов!

вроде бы всё верно, а идти уже заранее не хочется. почему?

Валерий

Очень хорошо. Вот только последнее настораживает.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не всегда кончает раком. У свекрови была двоюродная сестра,она курила приму и пржила до 84 лет. Просто смерть пришла и всё.

Валерий

Хорошо что в моём вопросе вы не заметили порнографии

Надежда Компас - Но Не Твой!

Большой опыт общения с народом!

Валерий

👍🌹

Александр Солдатов

Куда пойдем? Сразу к вам? Или сначала в библиотеку?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

И что ж мне теперь с такой тобой делать?....🤔...(с))))

M.
Mihail .

Зачем тогда идти на свидание .осмелюсь спросить?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так нада,по приколу!

M.
Mihail .

ОК