Ἀπ
Ἀπάτη

А что, если Бог уничтожил динозавров потому, что они не строили церкви?🤨

Ответы
Сергей Дарухин

Вы меня извините,но церкви стали строить где то тысячу лет назад!А до этого люди поклонялись другим Богам,и не строили церквей,а возводили Капища...И жили не одну тысячу лет...Вы наверное из той оперы,где люди верят,что земля плоская...

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну да, конечно. Ещё верю во вредность ГМО, всемирные заговоры, власть инопланетян и рептилоидов, вред прививок, обманный СПИД. А ещё верю в то, что данный вопрос стоит воспринимать, как и Вы, псевдо-логично и псевдо-серьёзно, без малейшей доли иронии. Благодарю.

Владимир Демидовский

Согласно Вашей логике Ваш Бог в ближайшее же время уничтожит всех атеистов,т.е. 80% бывших жителей СССР. Вы более кровожадны,чем Чубайс. Тот говорил о 30-40 миллионах не вписавшихся в перестройку.

Ἀπ
Ἀπάτη

Это не мой бог. Не делайте, пожалуйста, поверхностных и нелогичных выводов...

Владимир Демидовский

А Вы не понимайте все абсолютно. В данном случае "ваш бог" - это бог,которого Вы имеете в виду. Естественно - он не Ваш и не мой. Тогда и извините за сравнение с Чубайсом. Вы не заслужили его.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Динозавров не было,скелеты Сатана -Козел подкинул.Да и если ты посмотришь на ручки Тираннозавра Рекса,то как такими лапками можно что- то построить..

Ἀπ
Ἀπάτη

А Бог проигрывал постоянно, вот и... эм... разгневался?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В храмах ловить покемонов нельзя- оскорбление чувств верующих. Аони еще и торговали ими,тупые рептилии

Ἀπ
Ἀπάτη

Почему тупые? Наоборот, бизнес-идея, деловая жилка... Молодцы...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они Иегову ослушались и были уничтожены..

Александр Иванович

Нет. Не поэтому. Всё сожрали!!!!! С голодухи помёрли а потом зевс ядерный взрыв устроил, шт об всё сжечь и заново жизнь возродить.

Александр Жук Эстония Таллин

а почему же он оставил разную тлю и пожирателей древесины в живых они ведь разрушали

Ἀπ
Ἀπάτη

Недосмотрел...

Неголубой Огонёк

нет...не поэтому....а потому что они не были вооружены марксиско-ленинской теорией

Ἀπ
Ἀπάτη

Эх, бездари...

Александр

Просто он подписал договор на поставки динозаврятины в промышленных объёмах.

Александр Климов

а зачем церкви динозаврам? так им крестится то не чем, если только хвостом

Селия Вымри

Такая молодая и уже интересуешься такими вопросами. Похвально, девочка

Евгений Привалов

Именно поэтому нужно строить церковь в своей голове и вокруг себя.

Евгений Привалов

Именно поэтому нужно строить церковь в своей голове и вокруг.

Звёздный Искатель

Выходит, если Иисус был христианином, то это нарциссизм?)

Ἀπ
Ἀπάτη

Выходит, что-то вроде того.) Хотя, казалось бы, столько водоёмов с гладкой, отражающей поверхностью... Правда, она не поклоняется...

Звёздный Искатель

Вот беда-то какая.)

Ал
Александр

Скорее Бог не прикасался к жизни динозавров вовсе)

Ἀπ
Ἀπάτη

Это-то да. Более вероятней. Намнооооого вероятней.)

Ал
Александр

)))))

Ануар Ильясов

и не уничтожает дьяволов, которые строят церкви

Александр :)

Судя по количеству храмов, мы будем жить вечно.

Ἀπ
Ἀπάτη

Поправка - только христиане будут жить вечно... Мда уж...

Dan Bongо

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Олег Никитин

А Содом и Гамору за то, что не пригласили ?))

Ἀπ
Ἀπάτη

Возможно...

Николай Асташов

К сожалению у динозавров небыли рук.

Странный Тип

Откуда вы возьмёте такие вопросы

Ἀπ
Ἀπάτη

Возьмёте? Или берёте? Или выуживаете? Или где находите?

Странный Тип

А в чем разница между "брать" и "взять"????

Ἀπ
Ἀπάτη

Во времени. Глаза "режет".

Странный Тип

Может динозавры тоже общались на разных языках

Ἀπ
Ἀπάτη

А, ну это несомненно...

Серж Пьетро

Для кого строили? Для динозавров?