Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Озера видел, водопадами не удивить, реками и родниками тем более, а где найти настоящее болото? ну как там в фильмах показывают: пузырьки, камыш, лягушки, туман, жутковатого вида деревья и наступать никуда нельзя?)))

Ответы
И*
Ирина *Z

Это у нас все замерло.. Но! В африке есть! Зелёные не дают осушать.. Мол, пияки какие то особые иначе передохнуть могут.. 😂😂😄 Но сами в том регионе жить не хотят.. со своими пиявками.. Пусть местные в том болоте мучаются.. 😂😂😂

Алекс Венцель

Достаточно отъехать от любого промышленного города километров на 150...Да что там болота, у нас в Сибири есть деревни где до сих пор нет электричества...

Не Афродита...

Где-то в ленобласти есть 1000летнее болото. Куча научных исследований даже там проводится.. Оно, говорят, огромное

Елена

О! Так это вам в Беларусь! Например, болотно-озёрный комплекс Ельня...или болото Дикое, которому более 6000 лет.

Наташенька

У нас есть...от Екатеринбурга в сторону Нижнего Тагила едете...на электричке. Выходите на станции Гать

Fedor Shkenev

В Белоруссии полно. В Сибири есть. В Ленобласти, в Карелии полно, в Коми

Раиса Зимина

В Сибири топей больше. Хотя и в европейской части России встречаются.

Июнька

Это топь,а не болото.и лягушки там не квакают.утонуть боятся))

Александр Кузнецов

😄 да полно в Сибири. Можно даже на Урале найти такие места.

Людмила Печурина

ЗАМЕРЗЛИ ВСЕ БОЛОТА,ДОРОГОЙ,ЗИМА НА ДВОРЕ!😄🤔☺️

Анастасия Александровна

в московской области горят торфяники кажется

Уральская Рябинушка

На Урале, у нас, на севере-в Красновишерске

Виктор Соловьев

в БЕЛОРУССИИ там много гнилых болот есть..

Наталия Мишина-Кручинина

Сразу видно, что за клюквой вы не ездили

Майя Петрова

Пермский край... Болот - завались

Расена

дк...Вы уже здесь,в болоте...😉

Helena Veselova

Васюганские. Западная Сибирь.

Игорь Крайнов

На Дальнем Востоке нет болот

Виктор Шаламов

В фильме "А зори здесь тихие".

Искорка

Тайге, на севере или сибири..