Ангел 💕Соединитель

Почему для некоторых людей мыслительный процесс ассоциируется с попыткой сломать себе голову???

Ответы
Змея)))))))

Стереотип такой..только не один не может его продолжить и подумать- а как она сломается- то?😂

Ангел 💕Соединитель

А с чего вы взяли что этот вариант развития событий более лёгкий? По принципу-в чужом кармане огурец всегда толще?

Ангел 💕Соединитель

С чего вы взяли что не думая жить легче? Из своего опыта или вам кто то сказал?

Ангел 💕Соединитель

Роберт... зачем развозить сопли и лить столько воды. Вы написали, что людям, не думая жить легче. Мне интересно почему вы так думаете... ? Вы не можете дать ответ на этот элементарный вопрос именно по причине того, что думать вам сложно?

Tatyana Thelyapova

Думать-одна из сложнейших работ для человека !

Ангел 💕Соединитель

А нельзя ли попроще и покороче... ? Для вас является мыслительный процесс попыткой сломать себе голову и почему. А если нет, почему он является таковым для других людей по вашему мнению?

Tatyana Thelyapova

Обычно я ломаю свою голову, когда стараюсь решить, то с чем не ЗНАЮ, как справиться. Ищу выход решение... Сам мыслительный процесс не может быть пыткой, если тебя насильно не заставляют принять решение. сделать выбор. Может я и не права...

Ангел 💕Соединитель

Ну вот другое дело... Кто хочет тот пусть и ломает. Всё зависит лишь от нашего собственного отношения к процессу мышления, его осознанности и только мы сами можем решить и направить его в конструктивное русло... или деструктивное, которое будет нам причинять вред. Что касается права или не права. Когда люди не спорят и никому ничего не доказывают, а лишь выражают СВОЮ точку зрения-они правы всегда. 🌹👉👍✌️

Tatyana Thelyapova

Спасибо на добром слове! Удачи Вам !

Ангел 💕Соединитель

Вы его вполне заслужили. А удача это моё второе имя. ☝️ Благодарю вас! 😉 Всего наилучшего! 💐

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не знаю зачем им это нужно...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) настроение прекрасное-только вернулась из отпуска, а имя-Ольга...

Ангел 💕Соединитель

Вижу сквозь стену пространства, что Ольга с момента нашей последней встречи и после отпуска стала ещё более очаровательной и прекрасной, чем была до этого.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) даже не знаю, как Вам это удалось понять?

Ангел 💕Соединитель

Это просто... когда люди на одной волне вибраций

Та
Татьяна

если вопрос закавыристый

Ангел 💕Соединитель

А какой вопрос является заковыристым?

Та
Татьяна

если ответа не знаю.

Ангел 💕Соединитель

То есть думать над вопросом для вас ломать себе голову? Или вы не думаете над тем, чего не знаете?

Та
Татьяна

не знаю - значит не знаю и не отвечаю.

Ангел 💕Соединитель

А если у вас спросит сын или внук сколько будет 25Х4? Вы даже не пораскинете мозгами, что бы сделать элементарные вычисления? И отвечать ему не будете?

Та
Татьяна

это не тот вопрос , чтобы на него не ответить.

Ангел 💕Соединитель

Спасибо вам за беседу. Всего наилучшего!

Ир
Ирина

Видно ноша велика!...

Р)
Роза )))))

Ты сломал

~L
~Eva Lansca~

Не дано .

~L
~Eva Lansca~

Нет , что вы .Я с такими общалась .

Ангел 💕Соединитель

Скажи мне кто твой друг...

~L
~Eva Lansca~

Мы ведь говорим не про друзей .

Ангел 💕Соединитель

Я про друзей. Если хотите поговорить про своих врагов... это не со мной.

~L
~Eva Lansca~

Про врага моего мы говорить не будем. Это не интересно .