Евгения Кутарева

Сейчас многие говорят, что нет патриотизма в России, что случись война ( не дай Бог), мы её проиграем. Так ли это?

Ответы
Андрей Соколов

Думаю - нет. Патриотизм есть, но когда есть явный враг. Сейчас же враг неявный, изнутри разрушает и непонятно с кем бороться и как. Запад хорошо усвоил уроки, стал действовать хитрее...

Михаил Польшиков

Война уже идет - Европейской цивилизации с варварами.. И на территории России мы ее проигрываем, в том числе благодаря руководству Федерации - и как тут быть патриотом?

Дима Бавыкин

Почему нет патриотизма,,,,он есть я самый первый патриот, а войну мы конечно проиграем зато как потом выиграем так выиграем история повторяется)))

Игорь Лекаркин

Не думаю... Когда дом в опасности, не патриотизм заставляет браться за оружие, а чувство самозащиты

Влад Артамонов

вполне патриотизм есть нет умных военноначальников в основном воры и алкаши

Александр Власенко

Проиграет ОНИ -МІ на ней погибнем ...

Человек Лесной

И вот она ему сказала:..........нет

Aigerim Satanova

ну не знаю я не из россии

Сергей Турусов

Вы пьете?

Евгения Кутарева

нет. а при чём тут это? я вообще против алкоголя! вы считаете,что такой вопрос мог задать человек пьющий и деградирующий?

М(
Михаил (((Iriston)))

победа над кодированием)

В*
Виктор *****( Москва)

Возможно.Нет доверия к власти.Ей Родина - мать,а нам - мачеха...

Марина Михайлова

С таким правительством, думаю да