Михаил Ключников

Матюша, бедные женщины...мучаются...эти дни...беременность...роды...ох и достается же вам...А НЕФИК БЫЛО ЯБЛОКИ ТЫРИТЬ))))

Ответы
Келли

не тырить.а есть от дерева познания))вот и мучаемся от ума, а мужикам то как весело без мозгов живется))))

Михаил Ключников

а с чего вы решили что с мозгами?ведь всем известно из чего вы сделаны-из ребра,а ребро это что?правильно!единственная кость не имеющая мозгового вещества....

Келли

Сейчас мозгового вещества не имеет эта писанина