Евгения Левадняя

Какой напиток лучше всего подходит к красной икре?

Ответы
Ан
Анчар

Знаете, красную икру мне не приходилось есть, а вот черной наелся. Скажу что чёрная икра и под самогончик не плохо идёт. Мы её на хлеб не мазали, а ложками хомячили. 😃

Нина

ЧТО ПОКРЕПЧЕ, ВКЛЮЧАЯ ВСЕ ГОРЯЧИТЕЛЬНЫЕ, КРЕПКИЕ И КОТОРЫЕ СО ЛЬДОМ И НЕ ТОЛЬКО, МОЖНО И БЕЗ НИХ ИКРУ ПОЕСТЬ, А ПОТОМ ЗАПИТЬ ВОДОЙ...😋

Андрей Всехмудрейский

Смотря как её есть. Если столовыми ложками, то водка. Если бутербродом с булочкой и маслом, то коньяк 😝

Валерий Лютов

Хотя все балдеют от шампанского, но лучше кремлёвской из холодильника ещё никто не придумал. И это точно.

Алла Нодь

ВОДОЧКА И КОНЬЯЧОК....НУ А В ОСТАЛЬНОМ--ЭТО ДЕЛО ВКУСА...ЛИЧНО Я ПРЕДПОЧИТАЮ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ...САМА С КОЛЫМЫ

Виктор Шаламов

Красное вино. Его и пить выгодно, хоть краска остаётся в организме, не то что белое - выводится полностью.

Владимир Лобанов

кому как. Кто ее потчует под шампанское, на Кавказе под коньяк, а в России и под пиво хорошо идет

Борис Иванович Тимошенко

... терпкие сухие вина ... ну водка сама собой... к икре ещё кусочек черного хлеба с тмином...

Кручинин Владимир

На Руси Великой, единственный напиток подходит к икре ВСЕХ цветов, сортов и пород..."

А7
Асылбек 7

Чай с молоком, надо еще икру надо намазать на хлеб и сливочного масла добавить

Nikolay Boyko

Красная икорка в напитках не нуждается,но очень сильно повышает холестерин.

Евгения Левадняя

Была б икорка,а холестерин потерпит!

Nikolay Boyko

А что у вас такой напряг с этим продуктом?

Евгения Левадняя

А у Вас Что каждый день на столе?

Nikolay Boyko

От первого и до десерта есть всё чтоб не быть голодным.

Евгения Левадняя

Да я имею ввиду икру!Конечно в наше время только бомжи могут голодовать

Nikolay Boyko

Она есть в холодильнике может и хочется себя чем-то подразнить,но особой тяги нет.

Galina Polainska

Люблю бутерброд с кофе!А 1-го января утром шампанское с сельдью под шубойю

Сергей Попов

Хорошая водка - дорогой напиток и требует достойного сопровождения: икры

Рокер Де Театрал

Та дайте её всухомятку, а напиток себе заберите, если он вас так волнует.

Александр Тихонов

Смешной вопрос. Красная икра подходит к любому напитку. И даже без него.

Владимир Ефимов

Никакой! К этим напиткам приходится самому подходить с баночкой икры...

Ле
Леонидович

Хорошая водочка,при условии.что икра настоящая.А то столько подделок

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вчера я например запивал её кофеем) А позавчера--пивом)--нормально!)

Рашид Мусаев

когда-как.часто красная икра не подходит.она бывает искусственной

Василий Мельник

универсальный напиток идет под мясо,рыбу, салатах и пр . это водка.