Нико

Друзья вышлите мне кто-нибудь пожалуйста шарфик московского Спартака. Был бы очень признателен.

Ответы
Елена Александровна

)))) у меня нет, к сожалению... надеюсь, кто-нибудь вышлет. Или в интернете, наверное, можно заказать!

В*
Василиса *****

через интернет закажи....привезут на дом...или на почту................

Анна Плотникова

Моя ж ты лапочка, хорошо что напомнил)))) только металлист 😉

Анна Плотникова

Так тебе наш уже предлагали...чего отказался?)))

Ирина Липницкая

Опоздали..выбросила после многолетнего хранения)

Зловещий Кактус

Так ты болеешь за Спартак?) привет) как дела твои?)

Нико

Привет) За него))) Да все хорошо) Как у тебя?

Зловещий Кактус

У меня тоже нормально в поликлинике вот сижу, медосмотр проходу для работы))) правда двое мелких заболели, прививку вчера сделали им. В остальном все по старому)

Я Мы

сейчас, начинаю вязать.... как закончу, так вышлю

Олена

а может шарфик Металлиста харьковского

Наташа

Выпиши с официального сайта Спартака..

Сергій

На футбол ходит или по телику?

Наташа

))))))))Не знаю,не жаловались ,по батарее не стучали)))Наверно нормально,потихоньку...

Наташа

Очень,очень редко....я больше мешаюсь,спрашиваю,не понимаю))))))

Сергій

Я к футболу как Райкин или Хоттабыч

Сергей Филин

Вечер добрый! Я не смотрю,только обзор красивых голов,хоть и база "Спартака" от меня в пяти минутах ходьбы.Футбол был раньше,когда за честь страны играли,сейчас играют за деньги.Как стали игроков продавать как скот или рабов,он для меня закончился.

Акакий Акакиевич

магазин спартаковский тебе в помощь

Татьяна Анатольевна

я бы с радостью,но у меня такого нет)

Людмила Простолюдмила

вот реально бы выслала, если б был

Мария Попова

если только длч надругательств

Дарья Кузьмина

Ишь, масленица! Шарфик захотел)

Ол
Оля

вот деловой)) а давай я свяжу

J❤️

ой кого я вижу...друг мой...))

J❤️

можешь одним глазком))

Только одним)))

J❤️

😄

Без бинокля!)))

И не больше)))

Во
Водолей

у меня только Шахтера есть

Во
Водолей

Украинского или ДНР ского. чей он теперь. фиг поймешь

у меня только зенитовский)

Ra
Rasena

к Боярскому не обращался?

Юлия Кузнецова

У меня зенитовский есть))

Людмила Конюхова

Я в Питере их не видела...