Нина Ермак

Поведение человека управляют чувства или человек управляет своими чувствами?

Ответы
Александр

Управление всегда идёт от чувств,после обработки мозгом.А вот спорить с управляющими сигналами,со своей собственной химией,это и есть разум.

Елена Данилова

Человек живет в одном восприятии себя. Например какой вы себя считаете? Я веселая, или я труженики, или я умная. . Какая вы?

Елена Данилова

Ты так и не ответила, какая у тебя установка на подсознании. Значит ты его не знаешь в себе

Нина Ермак

Вы поняли то, что я вам написала?

Елена Данилова

Ну я поняла. Ну и ок, значит у тебя свое мировозрение

Нина Ермак

Это нейрофизиология человека, а своё мировоззрение и отсутствие знаний у вас. Пока

Елена Данилова

Пока

C18H25No(Hbr)

Содержание в голове управляет чувствами, но содержимым управляет человек

C18H25No(Hbr)

Перключитесь на другой информационный поток, сразу увидите перемену чувств

Улугбек

Ниночка! Я не ожидал, что Вы можете и бессмыслицу вносит в спрашку...

Улугбек

В наборе не взаимосвязанных слов, УВАЖАЕМАЯ...

Нина Ермак

Спасибо, только сейчас заметила описку, но люди отвечают

Улугбек

Людям, наверное, приятно читать, как им захочется...

Нина Ермак

Уже исправила, но теперь удивляюсь тому, как можно на такое отвечать

Улугбек

Здешние могут ВСЁ, Милая Ниночка!!!😄🤣😂👍🤝

Нина Ермак

"nj z e;t bcgsnfkf yf ct,t

Владислав

Это поезд летящий под откос,центр управления вы нигде не найдете

Владислав

Тогда следует писать "а у вас?"

Владислав

Учителей не слушали в школе

Владислав

Чувства не регулируются,попытка их регулировать приводит к формированию ложного Я,а через ложь сигнал не проходит, поэтому оно ищет причину затора,полагая что она где то вовне

Нина Ермак

А я разве говорила, что они регулируются? Вы слышите только себя. Плохой собеседник

Владислав

А зачем вам узнавать кем они регулируются если не собираться это делать? Вопрос бессмысленны тогда

Сергей Кузьмин

Иногда выбор делают эмоции, а отвечают за содеянное - мозги.

В Лад

Человек управляет взаимосвязь одного с другим

В Лад

Они взаимно индуцируются друг другом и это не заметно для нервзличающих себя и стратегии себя

Лиора Орли

Подсознание управляет чувствами.

Лиора Орли

Чувства-как ветер.... Могут меняться 5 раз на дню.

Лиора Орли

Это вывод? Иои я о себе спрашивала? Мнение мое таково-только и всего.

Влюбленный В Жизнь)))

Скорее от поведение и управление

Катерина Борисова

Наши мозги работают на износ😆

Роберт Си

часто чувства управляют

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

У меня первый вариант

Soul Stealer

когда как) чаще чувства ведут меня и не скрываю)

Генадий Аргунов

чувства и привычки.

Алексей

какая разница...

Ruslan

Первое....

Сергій

Кто как

Сергій

Не у всех, одни могут сдерживать свои чувства, другие нет

Сергій

Да, но я его даже не рассматриваю

Сергій

Это сложно, но можно сдержать себя

Нина Ермак

Чувство стыда и т.д. Откуда только всё берется

Сергій

Да много разного, и все лучше держать в себе

Нина Ермак

А вас никто и не спрашивает

Ел
Елена

Раз-ум.

Нина Ермак

Да, стереотипы выдаются за свои мысли

Ел
Елена

Каждому своё близкое. Это уже выбор

Нина Ермак

Нет. какой же тут может быть выбор, коли человек не способен мыслить самостоятельно

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...ох, девоньки, куда ж вас понесло

Ел
Елена

До определённого момента. Пока не сформирован.

Владимир Жуков

второе

Alexsey

Ага

Alexsey

Ну да, это ж форма однозначного положительного ответа)

Нина Ермак

Но там нужно было выбрать одно из двух

Alexsey

Выбрал.;))) Хм, ладно. Знакомо: взаимодействие формы и содержания? Содержание определяет форму, но и форма влияет на содержание. Диалектика. Походу получается, Любой ответ из предложенных в вопросе ведёт к ложному утверждению. Истинный ответ вне плоскости вопроса. Отсюда - ответ ага, наиболее точно соответствует. Как то так;)