Ос
Осень2017

Как мог библейский змей-Искуситель 🐍 СОБЛАЗНИТЬ обитателей эдемского райского сада, если сам он🐍 легче лЁгкого нейтрализуется 👎 любым Заклинателем Змей из Индии? 🎷🎺🎸🎻🎯♟️

–5
Ответы
Ал
Алексей

нееет не то . первое он не змей а подобие человека с другой системы карлик . и у них есть змеехвосты без голоы . они в ни ходили и ползли быстро . на днях их эти хвосты показали по тв . в нтарктиде наши ученные сняли как по небу летают светящиеся шары . они решили заснять их и эти змеихвосты спустились и видно очень хорошо убили троих а один сумел сбежать и америкашек убили двоих . вот так . а сами карлики у них верх тела женское с грудями а низ мужское с пенисом

Ос
Осень2017

благодарю Вас за такой подробный и развернутый ответ!👏👏👏 Он многое проясняет 🤔

Ал
Алексей

они в нижних мирах их очень много церьковь не все знает

Не
Неизвестно

Злой ангел, противник Божий, принял вид змея. (Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам САТАНА ПРИНИМАЕТ ВИД АНГЕЛА СВЕТА, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их. (2Коринф.11:13-15)

Просто Александр

Змей искуситель,это падший ангел Люцифер-Светоносный,Он в образе змея ползал по запретному дереву и вкушал плоды и больше ничего.а весь диалог произошел в голове женщины,она глядя на Змея:"Ну как так? Ему можно,а мне нет?",,,решилась и отведала плод.Змей был хитрей всех зверей рептилий,которых создал БОГ.

Ос
Осень2017

благодарю Вас, просто Константин, за столь глубокий и развернутый ответ 👏🤝. Возможно, Вам будет интересен мой Новый вопрос, про библейского Ноя и Герб Москвы? sprashivalka.com/q/1037206143

Просто Александр

Ни кто не знает откуда это все появилось.Пробовал разобраться...слишком все противоречиво.От ГЕОРГИЯ КАППАДОКИЙСКОГО и святого воина ГРИГОРИСА,до Воина Небесного св.Георгия Победоносного на монетах Московского княжества с 5 века печатались монеты пришли на Русь и стали почитать св.Георгия....(.Просто для познания личного интеллекта не более,)Мой вывод Георгий Победоносец -собирательный образ,пришедший с икон еще до появления печати на Руси.

Дрок Виктор

Там это ... Его за это и нейтрализовали, что он успел кого-то там искусать. И прозвали его именно за это. Вот теперь - не укушенные все там остались, а укушенные прапрапотомки укушенных все здесь ... С любым, пять минут поговорите, сразу поймёте.

Ос
Осень2017

Вопрос про "Змея" был для меня актуален 7 дней назад. Сегодня меня занимают совсем другие вопросы..... эпохи Динозавров 🦖Поэтому, я только что задала на сайте новый тематический вопрос, вот он sprashivalka.com/q/1037208975

Андрей Ким

Видимо, это был не просто змей. Как в последней книге Библии говорится, что тот древний змей был не кто иной как сам Дьявол.

Ос
Осень2017

Alien Like You

Игорь Калиниченко( Русский)

Ой , а тогда была Индия? Я, атеист. И материалист. А, что. Сейчас есть такие ментальные техники, для змей? И зачем?

Ос
Осень2017

затем, что нужно различать "научно-исследовательские".... садоводческие мотивы Творца и создателя ЕDAM 🔛 то, что мы знаем под названием планета Земля.... ➗💱и кровожадные происки "гопников Вселенского МРАКА" из сектора Туманности Андромеды и пояса Ориона (Гадес)

Игорь Калиниченко( Русский)

Ясно, убейтесь об стену.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не говорил на смерть.

Ос
Осень2017

КВН ЧП - Ромео и Джульетта. 👉Шпаги или пистолеты?👈

Ал
Алексей

Змей это метафора, то была богиня Лилит. Да и на богов всякие никчемные индийские дудочки не действуют.

Ос
Осень2017

насколько я понимаю в Индийских божествах.... у них 2 основных Божества: Танцующая (женская 💃ипостась) либо сидящая Шива-Вишну-Брахма....... и Гане́ша, или Ганапати (санскр. गणेश; IAST: Gaṇeśa; произношение (инф.)) — в индуизме бог мудрости и благополучия с головой слона. Один из наиболее известных и почитаемых богов индуистского пантеона. К тому же, бог Ганеша ещЁ и семьянин! Который имел законную жену Парвати ..... в ☑️ОТЛИЧИЕ☑️ от один✔️очки 👓 Шивы

Ал
Алексей

Ваши религиоведческие познания в индуизме достойны похвал))
Я такими не обладаю)

Ос
Осень2017

я стараюсь. Никогда не останавливаться в развитии и росте. "Кто не карабкается ВГОРУ --- тот скатывается вниз" (с) 〽️Наша любимая "Лестница в небеса"

Кот Бегемот🇺🇦

Я таки и не понял.....А шо,кроме той парочки в саду еще и заклинатели из индии тусовались???
😂😂😂🤦

Ос
Осень2017

рада приветствовать на своей ветке Кота Бегемота 👏

Кот Бегемот🇺🇦

Мы-знакомы?)

Ос
Осень2017

не уверена, просто читала у Булгакова.....

Кот Бегемот🇺🇦

Совершенно верно ,Леди!)))
У вас-оригинальная композиция на аватаре!👍
Что это?)))

Ос
Осень2017

Это Секрет😑 Он заключЁн в японской повести о старике Такэтори и заданиях, которые задавала Принцесса с Луны по имени Кай✔️Я=Кагуа 👉 5-м претендентам на роль своих женихов

Кот Бегемот🇺🇦

Здорово! Красиво!!!👍)))

Ос
Осень2017

"...А настоящее имя его (старика) было Сануки-но МияцуКомаро🦟🐜🕸️..." https://booksonline.com.ua/view.php?book=165237

И*
Ирина *Z

Райский сад.. там только те, кого поселили сотрудники рая. Там даже левых посетителей нет .

Ос
Осень2017

возможно, весь 🕎 ЦИМУС 🕎 в том что ваш "бог" это не Творец? И уж тем более, не Создатель=Вседержитель?

И*
Ирина *Z

Возможно вас создали нагами.
я же вам рассказываю о боге, который создал мир за неделю, а человек был создан на шестой день

Ос
Осень2017

мне с вами СКУЧНО. Найдите себе собеседника СООТВЕТСТВУЮЩЕГО 〰️ "нагам" уровня и беседуйте вволю и на равных.

И*
Ирина *Z

вы как раз пишете для нагов.
Людям ваши евы не интересны

Вячеслав Исаков

Это ему ещё повезло что Адам с Евой не китайцы были. Сожрали бы его под яблочным соусом

Ос
Осень2017

В точку!🎯 Эти бы сожрали, а через минуту уже и не вспомнили .... канул бы Змей в безвестности 😁

Наталья Демешина

Там была не просто змея, а первая жена Адама Лилит...а женщины страшны во гневе!😅🤣😂

Ос
Осень2017

благодарю за Ваш ответ, Наталья, но со времени задания этого вопроса на сайте, прошло уже 20 часов. За это время на планете Земля произошли колоссальные изменения. О них я задала Новый вопрос sprashivalka.com/q/1037205166

Владимир

заклинатели не могут нейтрализовывать а змей искуситель обычная змея безвредная

Владимир

вы строчите видео быстрее чем я пишу

Ос
Осень2017

Женщина это! женщина, женщина, женщина! 👉Василиса👈 Микулишна не играют женщины в шахматы

Ос
Осень2017

Василий👥 и Василиса👥 (1981) - "Детей курва подговорила!"

Ос
Осень2017

Было у Василия и Василисы ☑️семеро🎰🖼 детей. Жили дружно, деревня уважала работящую семью. Но однажды что-то случилось с хозяином: запил мужик и поднял руку на верную супругу. И тогда Василиса выселила мужа в амбар. Было это перед самой войной...

Владимир

ок

Просто А...

Дык.. Библия же придумана чуть позже, чем индусы это всё на своёй шкуре испытали 😉

Лена

Ну, так змей, конечно, ни при чем. Женщина виновата. Она вывела мужчину из Рая.

Ос
Осень2017

фоновая музыка = SARA♀️✔️банда Генделя. 🤙✖️Раскрыта тайна генерала Руслана Хомчака. Игорь Беркут комментирует Интересует роль и присутствие в кадре персонажа SARA, полуобнаженное тело которой испещрено татуировками......

Лена

Осень, осень, что случилось? Вокруг уже весна!

Ос
Осень2017

София РОТАРУ - Весна что нас свела с ума . Между финальной А и точкой использован ПРОБЕЛ 💭◻️▫️

Ос
Осень2017

один из киевских районов называется ДАРНИЦА. Дар✖️ Ницца Cannes 2017. Каннский фестиваль 2017.Франция. Ницца. Красная дорожка! Новинка

Ос
Осень2017

переход к бумажному носителю информации Иван Ефремов "Лезвие бритвы" ... ювелирная выставка в Петрограде 〰️ 1917 года .... серые камни.... заезжий иностранный гипнотизер Дерагази ..... путешествие по морям-океанам.... и глава "чЁрная корона" 👑 Я мечтала о морях и кораллах...

Александр Шульга

Он не только искуситель, но и родитель Каина. Жаль индусов тогда там не было.

Ос
Осень2017

у вас неверные (устаревшие) сведения. Родительницей Каина была Лилит. Она же Золотая Баба на перевале Дятлова.... там, где в 1959 году погибла група исследователей 👉 О криках, которые издает Золотая Баба, свидетельствуют не только легенды манси, но и воспоминания иностранцев, побывавших на Руси. Так, итальянец Александр Гваньини в 1578 году пишет: «Рассказывали даже, что в горах по соседству с этим истуканом слышали звук и громкий рев наподобие трубного». Между горами Манья-Тумп и Койп, около которых по легендам манси раздался крик Золотой Бабы, есть есть еще одно место, также, может быть связанное с со страшными криками. Только произошло это событие уже в наши дни. Место это – гора Отортен, самая высокая точка Урала. Зимой 1959 года здесь погибла опытная, прекрасно подготовленная группа лыжников Уральского политехнического института. Спасатели, отправившиеся на поиски туристов, обнаружили палатку с изрезанной задней стенкой и тела 9 участников, лежащие в глубоком снегу. На лицах всех погибших застыло выражение смертельного ужаса. По мнению комиссии, проводившей расследование этой трагедии, одной из причин, приведших к такой страшной смерти, могло быть воздействие инфразвука большой интенсивности Источник: https://forum-spb.name/nepoznannoe/5273-pereval-dyatlova-chto-na-samom-dele-proizoshlo-3.html © Независимый Петербург forum-spb.name

Александр Шульга

По этой ссылке нет ни чего. Напишите заголовок статьи. Что касается Земли-Едем (Ётун), то предлагаю почитать апокриф "Тайная книга Иоанна" и многое для Вас прояснится про библейских персонажей. А Лилит тоже родила двух демонов, Саваофа и Д..., будучи сама демоном, от того же змия, только у него есть имя Самаэль - сосланный от Престола, один из 10 ангелов - ангел второго Неба или ангел воздуха, который повелся на смуту Сатанаила (Люцифера). А Еву первым раскупорил Самаэль, но втихоря от Сатанаила. Адам, Лилит и Ева - это големы, созданные Сатанаилом.

Ос
Осень2017

Le dernier chaperon rouge / Последняя красная шапочка 1998 ✔️♾️

Александр Шульга

Я не занимаюсь художественным оформлением домыслов на вымыслах. Это не интересно. Читать древние тексты гораздо интереснее чем читать толкование иных авторов, тем более, не ведая их уровня развития и понимания того, что они толкуют. Если я сам плохо понимаю текст, то однозначно нужно почитать толкования десятков авторов и оценить суть текста.

Edward Black

Жаль не было тогда заклинателей. Адам, Ева и змей. Змей хитрей оказался.

Ос
Осень2017

я только что такой вопрос задала...... на который сама еще не знаю ответа 🤔, взгляни и зацени 😲..... ситуацию .... мужским взглядом sprashivalka.com/q/1037207943

Edward Black

Взглянул, заценил, ответил.

Ос
Осень2017

благодарю 🤝

Коля

Интересная тема.Кстати,А чем именно соблазнил искуситель первую пару?

Ос
Осень2017

Коля, в качестве ответа я хочу предложить Вам свой Новый вопрос на этом сайте🤝 👉 sprashivalka.com/9528882

Коля

Вы уж ответьте обычным способом без ссылок.

Ос
Осень2017

у меня нет для Вас простых ответов, извините. Остались только сложные 😉 или, вернее сказать..... МУДРЁНЫЕ .... ☑️

Коля

не жду простых ответов,я жду личных.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 3 ст 1-6 еву превликло то что змей гоаорил человеческим голосом

Александр Евченко

Эмблему медицины помните-рюмка со змеёй -вот рюмкой и сооблазнил

Ос
Осень2017

вполне вероятно.....🤔. Да, медицина это крайне ✔️НЕДООБСЛЕДОВАННАЯ✔️ отрасль оболванивания доверчивых людей

Solomon Gruzmarg

Обитатели сада не учились в Индии искусству заклинателей змей...