Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вы признаёте существование мирового заговора?

Ответы
Solnce Solnce

признаю. а толку-то от этого?! мы живем в веке информационного шума. сейчас что не скажут - либо верь на слово, либо не верь ни во что. либо верь своей интуиции.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не надо верить. Надо проверять достоверность сведений железной логикой и другим знанием, надёжным.
А тайному "мировому правительству", глобалистам надо противостоять, противодействовать.

Solnce Solnce

ага. масоны хреновы)

Вадим Сперанский

Нет. Я слишком много раз организовывал людей) как только в деле больше 10 человек ни. О каком реальном контроле речи не идёт.

Наталья Прекрасная 👸

Ну есть среди некоторых кучек и только по закону справедливо эта кучка становится больна безумием

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Переведи. Я понимаю только по-русски.

Наталья Прекрасная 👸

Есть те кто хочет власти, однако это желание их самих убивает. Возникает отупение

Наталья Прекрасная 👸

У жадных до власти

Галина Соловьёва

Конечно признаю , а как иначе назвать всё то , что происходит в мире .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да на этой загнившей планете все друг другу задницы в угоду лижут

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пытаются тайное общество что то нахимичить, но чёрт знает что

Баба Йога

а что такое ?????Аннушка уже разлила масло ?????)))))))))))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

ЯГа, ЁГа, наУКа, УЧёба - слова однокоренные. Корень "-ок-, -уг-, ..." означает
"знание, мудрость, учёность".
"Ба" - жизнь, душа. "Баба" - двойная жизнь, т.е. "душа, породившая
другую душу", т.е. - мать, или просто беременная. Или, как у извращенцев
англичан - "вторая жизнь" (баби - ребёнок). "Баба" -
почётное звание женщины у славян.
Баба-яга -
мудрая, знающая мать, ведунья.

Баба Йога

)))))))))))))))))))типа отмазался ???

Баба Йога

фи.. батенька...)))))))))))

Trym Trym

нет,я признаю силу идеи мирового сообщества.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Существо, похожее на человека.

Trym Trym

Один всегда кого то уговорит,а то другого.Вот идею спиннера поддержали,идею интернета,идею многоэтажных домов вместо пещер.А Вы существо.Так что фиг Вы знаете что

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Угу.. Спинера, жопера, яйцера, ...

Анастасия Шишова

Мне до него нет дела, даже если он существует

Александр

Это не совсем заговор - это управление.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Коль тайное, значит, заговор.

Александр

Разве оно тайное? Афиши на банках, реклама по ящику, выборы? Более чем явное! Имеющий глаза да выколет их.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

🙂 Мы видим сцену. Но, не видим ни сценариста, ни режисёра. И програмки у нас нету.

Александр

Зато в буфете жрачки через край...И официантки довольно милы...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Официантки не правительство и не заговорщицы.

Александр

Ага.Они просто живые.Мягкие и тёплые.

Лё
Лёшка

Что то такое есть у нас неправильное...

Светлана Денисенко

ну да массоны среди нас повсеместно!

Лира Мальцева

нет,трудно даже двоим договориться

Лариса Кондаурова

Возможно все в этом продажном мире

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Согласен. Но, здесь нужно разбираться, кто создал "ентот" мир. Это главное.

M&
Merri &

Вы что пьяный👌😜

Екатерина Ламберт

Допускаю такую возможность )

))
)))

Конечно. Рептилоиды рулят. )

))
)))

... Вы ничего не знаете о мировом заговоре. )

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я ничего не знаю разумного о рептилоидах.

))
)))

Это они в зубную пасту фтор добавляют, шоб души наши отравлять. ) По РЕН-тв рассказывали.

Realistka

Знаете анекдот про 2х коров?

Елена Дробчак

признаю..но не участвую😁

Максим Дрягин

Чем дальше, тем больше да)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Потому, что нас уничтожают. Планомерно. Исподтишка.