Слепотаневнимания

А о чём вы думаете по пути на работу, человеки, уткнувшиеся в свои гаджеты?) А по пути назад, домой?)

Ответы
Надежда

А я иду на работу и с работы и смотрю по сторонам. Люди такие интересные, природа разная, погода прекрасная ( даже когда идет дождь или снег)

Инна Т

По пути на работу я думаю, как увернуться от водителей-шашечников и не попасть в пробку))) и о том же по пути домой)))

Инна Т

У меня первый автомобиль был "фольксваген поло" 1978 года выпуска, 3-х дверный)) купили у соседа за 200 долларов: кузов отдельно, все остальное в мешке - отдельно)) Муж собрал и мне презентовал со словами: учись ездить)) Первые пару месяцев дались нелегко, но потом все стало замечательно, только тормоза пропали)) так я и ездила почти год - без тормозов))))))

Слепотаневнимания

Представил себе. Подобрали вы меня на дороге, едем. И тут вдруг отказали тормоза. И вы такая - не ссы, Леха, я так год без тормозов ездила, возьми лучше швабру и протри лобовуху, а то дворники отказали🤣🤣🤣🤣

Инна Т

😆 Так и было. Я мужу все время говорила: нет тормозов)) он только отмахивался. У нас еще была "семерка" из Белоруссии пригнанная, он на ней катался. Потом что-то ремонтировал, взял мой фольцик, вернулся зелёный с лица))) тормозов-то действительно не было))) Но зато какая выучка!!! А потом он воткнул в фольцик мотор из другого, разбитого, автомобиля (знакомые отдали) на 10 лошадей сильнее. Вот уж я оторвалась)))))))))))

Слепотаневнимания

Он там не молится случайно, когда с вами ездит?)))

Инна Т

Это все было в прошлом веке)) После миллениума я стала законопослушным водителем и теперь подаю только положительные примеры)))))) На самом деле при моем стаже управления автомобилем уже включается автопилот))))

В&
Виктория &&&&&&&&

Утром не успеваю ,ровно 7 мин до работы и успеть вовремя открыть магазин))вечером просто обзор всякой всячины...

Слепотаневнимания

Так заставьте себя встать раньше. По мне уборщица часы сверяла когда-то. Ровно в 8:45 я на работе. Да и сейчас также

В&
Виктория &&&&&&&&

Зачем ,меня устраивает и я успевает.Зачем вставать за два часа до работы или раньше,если можно встать за полчаса и прекрасно себя чувствовать

Иринка Осенняя

О том, что жизнь- серые будни..... Им же некогда вокруг оглядеться и увидеть, что мир прекрасен!!!!!!

Александр

Мыслей тьма и не знаешь куда от них деться

Умка Трескоедов

У меня его нет.Я свободный!

Ир
Ирина

Гдебы денег заработать

Слепотаневнимания

Это проблема у всех. Но ведь не всё деньгами измеряется

Слепотаневнимания

Об этом спорить можно до бесконечности. Поэтому не будем, ок?)

Тссс...

Я ни о чем не думаю..

Слепотаневнимания

не так давно эту группу для себя открыл.

Тссс...

Какая то психоделическая музыка

Тссс...

Слепотаневнимания

Эх, каждому своё)

Александр Скачедуб

...а это из моего времени.)

Брунгильда Анжуйская

Читаем книжки и все

Слепотаневнимания

Какие? Если не секрет

Брунгильда Анжуйская

О, я вообще обожаю читать с детства. Сейчас подсела на автора Антонъ Чиж

Слепотаневнимания

Блин, а мне всего две станции метро до работы( И не почитаешь…

Шепот

я на дорогу смотрю

Слепотаневнимания

А о чем думаете?

Шепот

когда о чем-в основном о детях и о своем мужчине

Ника*

Не утыкаемся 😄

Слепотаневнимания

А что делаете?) О чём думаете?

Ника*

Что можно делать по дороге? Смотрю за ситуацией на дороге 😄

Слепотаневнимания

🤓 вот так, да?)

Ника*

А вы как думаете? О чем можно думать за рулём? 😄

Оксана

слушаю музыку

Слепотаневнимания

А какую? Можно узнать?

Оксана

разную по настроению-но в основном шансон

На
Наташка

Спааааать

Слепотаневнимания

Аааа, я тоже такой же идиот😆

На
Наташка

Значит так и будем существовать))))

Слепотаневнимания

А завтра вот так поедем на работу? 😳

На
Наташка

Что стоишь качаясь..тонкая рябина....до ползти бы))))

Слепотаневнимания

Не, я сижу обычно, правда и не поспишь, всего две станции метро до работы)