Елена Лена

Перед тем как излить душу, убедитесь что "сосуд", не протекает.Согласны?

Ответы
Евгений Сидорович

нет душу нельзя сравнивать с сосудом это нечто другое причем светлое человек может снаружи казаться окружающим испорченным плохим но душа у него не такая

Елена Лена

но есть же люди с Черной душой

Евгений Сидорович

согласен это в основном психически не здоровые люди но в целом человек может контролировать ситуацию просто надо не поддаваться искусам все описано в святом писании мы просто иногда не обращаем на это внимание но это важно

Алексей Трегубенков

Душу изливают обычно малознакомым людям так что целостность сосуда значения не имеет...

Елена Лена

Не всегда! Можно и подруге по секрету, и вс е узнают

Елена Лена

Вот такой сосуд

Владимир Ульянов

Давным -давно предупредили: - не давайте Святыни псам... Так что..ДА .

Елена Кулакова

Тезка, убедитесь и не изливайте... сумейте сдержаться...

Елена Лена

Тверда , как алмаз

Елена Лена

И вам того же

Аскар Какимбаев

То что знают двое, знает и свинья. немецкая пословица.

Александр

нет не согласен.душу нельзя никому изливать

Елена Лена

да, но это встречается, у нас . женщин

Гук Игорь

изливать можно только всевышнему, иначе.....

Никита Козлов 78Rus

...и, главное, не грязный ли он!

Елена Лена

😃 и точно

Евгений Локостов

Да смотрите куда льете...........

Андрей Палкин

зачем, все равно выливать

Ле
Леа

Полностью!!