Илья

Поражаюсь с некоторых. Зачем отвечаете на вопрос,если не знаете ответа?

Ну неужели сложно нажать кнопку "Пропустить"

Ответы
Владимир Шибнев

Что значит "не знаете ответа?". Это не игра-загадка "Угадай-ка". Значит, на какой-то вопрос может существовать не один ответ. И каждый пишет то, что он думает, а не автор вопроса. А если автору не нравится, то проще не писать.

Илья

В том то и дело,что многие на вопрос отвечают типо "Какого хрена?" или посылают тупо.

Алёна Бистрика

Любят люди отвечать на все вопросы,тут суть такая)Многие вообще в прикол отвечают лишь бы что)

Любовь Сибирякова

Я часто нажимаю эту кнопку....или не знаю ответа, или не хочется отвечать на всякую дурь....

Люда Мятто

А вы всегда знаете на всё правильные ответы? 🤔Или существует только ваш вариант

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот поражаюсь.Зачем задавать вопрос,если ждешь на него только нужные тебе ответы??

Илья

просто кто то в ответ на вопрос, умудряется всякую ерунду писать, некоторые и вовсе посылают.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так это всегда так,это ж как в жизни)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вдруг вы понравились кому-то и этот человек не может просто пройти мимо))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну как это не отметиться?! А знание темы обсуждения уже второстепенно.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ты думаешь в других странах лучше?! Нет такого. Есть как раз худшее.

Илья

Зимбабве хуже РФ, однако если сравнивать. То по Дорогам РФ точно проигрывает. и находится на 123 месте.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да везде одинаково. Люди сами по себе вид эволюционировавший за счёт и из за своей лени.

Илья

ты дороги в Японии видела,чтобы такое говорить?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А ты на менталитет Японии смотрел? Там такие психи, что нашим и не снилось

Перизат Омарова

мне не известно, кто Вас так возмутил. возможно, у каждого своя версия

Di
Diamond

Ну и Юмор Никто Не Отменял!) Если Ответят не в Тему, Но с Юмором - Зачет!

Алла

спрашивалка уже как сайт знакомств, хотят обратить на себя внимание.

Вредное Ископаемое

ха ха ха. так есть же кнопка пропустить. пропускай такие ответы

World See

они ваще зачем здесь эти умники со своими ядерными проектами?

Марина

Отвечаю : не задавай вопросов, если тебя раздражают ответы

Наталья Викторовна

Не обязательно знать на 100%, можно же и предполагать...

Александр Некрасов

Считают моральным долгом показать личную тупость.

Светлана Агламазова

Не хочу,чтобы дебильный вопрос по кругу мотылялся.

Снусмумрик))

А все вопросы имеют однозначно правильный ответ???

Не Может Быть

О, обожаю ответы вроде "хз", ")", "не знаю" или "мммм".

Татьяна Сабирова

Сколько людей, столько и ответов или мнений, пусть даже и неверных. Если бы все все знали-то было бы проще жить в этом мире

Женя Шишко

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "РАССУЖДЕНИЯ НА ВОЛЬНУЮ ТЕМУ". )

Лидия Сорокина

А как можно.ответить если не знаешь ответа?

Илья

некоторые отвечают.