Марина

"Москва большая, прокладка интеллигенции узкая, поэтому мы с тобой и встречаемся" Не помню из какой это книги. То что гравитация(притяжение) этого "своего уровня" существует все в курсе. Нужна шкала на оси гравитационных уровней. Или хотя бы предположение в чём она может измеряться? 🖼

Ответы
Странnick

В количестве встреч взглядов двух одинаковых объектов противоположного пола,вибрируя воздух между ними,передаваемыми волнами на низких частотах исходяших из глубины души.

Странnick

Вот вот..век живи,век учись))

Марина

я считала что все эти волны как раз таки "разряжают аккумулятор"..

Странnick

Волны это движения,хоть и невидимые..а движение это энергия)))

Марина

понятно, спасибо!

Странnick

Пожалуйста))

Де
Дед'уктор

Ты о притяжении на уровне любви?

Де
Дед'уктор

Знаешь, вселенная и другие планеты, конечно, все влияют на нас, как и мы влияем на окружающий Мир. У каждого единого-целого объекта во вселенной есть свои поля, свои излучения. И мы все на что-то влияем. Традиционнная астрология жёстко утверждает, что она права во всём. Но жизненные наблюдения и факты опровергают это. Нетрадиционные астрологи сомневающиеся. Они допускают влияние планет и созвездий на человека, на его жизнь. Даже Луна -- она притягивает к себе океаны, провоцируя этим приливы и отливы! Конечно, она влияет и на нас букашек-таракашек. Поэтому, астрология и чакры еще требуют изучения и доказательств. Конечно, в учениях о чакрах привязывается всё и к планетам и созвездиям. Утверждается, что чакры соответствуют уровням высших Миров и созвездия хранят и транслируют качества этих высших Миров. Мы с тобой говорили, что наукой чётко доказано существование магнитного поля и изучены его свойства. Остальные поля, пока, на стадии теорий. Тебе надо познакомиться поближе с книгами тех, кто занимается медитациями и выдаёт информацию , подслушанную и увиденную в состоянии медитаций. У ниэ много интересных теорий.

Марина

например

Де
Дед'уктор

Алиса Бейли - хорошее начало для изучения связи с астрологией. А дальше, от неё к её последователям. Так, тихонечко и доберёшься до современных созерцателей. Я не отслеживал, если честно, кто сейчас этим занимается . Но, уверен, в интернете кучи материалов от её последователей

Де
Дед'уктор

В первую очередь , прочти "Трактат о семи лучах" . В нём картина вселенной.

Марина

Спасибо.