Гр
Грета

Как кочегар, я не пойму — в чём кайф камина?

Ответы
Людмила Сергиенко

чтобы разобрать эту тему, надо получить смежную специальность -кочегар-лирик, тема открытого огня хорошо прописана у различных авторов - от Домбровского до Горького, а был еще Гоголь. и наверное много других. с которыми можно познакомиться...

Неклюет

Кайф в том, что представляешь, как ты сидишь у камина в большом мягком кресле и потягиваешь хороший коньяк, при этом никто тебе не мешает. А на самом деле, он ни разу не топился, кроме как печником (испытание)

Светлана Левченко

Имеете ввиду, имитацию камина? Потому, что, как всем понятно, настоящий греет... Да и приятно смотреть на огонь, если он тебе не угрожает...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Зима, вечер, за окном снег, горящий камин, треск поленьев, кресло качалка и горячий шоколад в полной тишине) что может быть лучше)

Гр
Грета

адома холодно!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну почему холодно) релакс уверяю вас

Гр
Грета

)))))

Александр Егоров

В общении с ним наедине! Игре огня.его силе и слабости и т.д.Только это настоящий камин.остальной-мишура и подобие...

Тигр Очень Ласковый.

смотреть на огонь. текущую воду и как работает человек, говорят . можно бесконечно...

Сергей Aрхипов

Кирпич огнеупорный выложен и от него идёт тепло....Приезжай ко мне ещё расскажу....

Олег Кононов

Кайф кочегара это бросать в топку камина дрова в большом количестве вот это Кайф

Юрий Дробяцких

Видеть Огонь-это первобытное чувство, которое ни когда не оставляет человека!!!!!

Валерий Хайрулин

А ты стань оператором,а не кочегаром.... В 86ом льготы сняли,перевели на газ....

Владимир Сычёв

огонь, пламя,треск дерева,тепло в холодную погоду наводит на размышления

Sabina Potapova:*

это романтично для молодой пары, а для пожилых это воспоминания!

Людмила

это такая бухгалтерская программа. Воспользуйтесь и поймете

Альберт Шангареев

Любовь и привязанность к огню у людей еще с каменного века.

Анатолий

сдаётся мне, кочегар и по русским печам - не специалист...)))

(Григорий)- Шаман

Камин дает тепло и дым отечества нам сладок и приятен.

Игорь Бухтияров

Понимание этого приходит только к опытным кочегарам!

Марина Павлова

Я тоже не знаю, хоть и не кочегар ...видимо в дизайне ...

Ирусик Листопад

тепло и красота.. ведь на огонь можно смотреть вечно..

Zoya Vandisheva

Трубочист может попасть в гости в любое время суток!