Ната

Подсела на ситком Шиттс Крик😁😁😁 Очень нравится. А вам какие ?

–1
Ответы
Андрей Будняев

Этот не видел..Но смотрел много всяко разного..Если подходит понятие ситком к сериал,которые смотрел,то это Теория Большого Взрыва,Как я встретил вашу маму,Два с половиной человека,Кремниевая долина,Блудливая Калифорния и т.д.

Толик Неизвестный

А Я СИЖУ НА ..............................................ЖОПЕ РОВНО............И БОЛЬШЕ НИ НА ЧТО НЕ СОБИРАЮСЬ

Di
Dimidrolishe

с удовольствием посмотрел "Вампиры средней полосы." , "Ash VS Evil Dead!" ))))

Борис

А что такое ситком?
Я обычно на работу подсаживаюсь. ))

Борис

Ситком - это для молодежи или для старшего поколения?
Ударная работа - это для молодежи или для старшего поколения?

Ната

для молодёжи в основном

Борис

Опять непонятно. )
Вы никогда не пробовали преподавать?
Когда преподаешь, кажется что говоришь понятные всем вещи, потому что судишь по себе - себе-то самому все понятно. А для других нужно говорить законченными фразами, исключающими двойное трактование. Сразу сложно к этому привыкнуть. ))
Так вот что для молодежи - ситком или работа?

Ната

слушайте что вы ко мне прицепились. я вам пояснила пояснила. вопрос разрешен

Борис

Я не прицепился, а просто не понимаю Ваших плохо сформулированных ответов.
В конце концов - Вы задали вопрос. )))
Закончили тему.
🌹🌹🌹

Сергей В....

я то-же подсел-бы..да разум мой резко против

Ната

😁

Дмитрий Степанов

Никакие не смотрю, это отрава для мозга ...

Анатолий Муйтуев

Только полностью не садись, рискуешь...😁

Ната

😂😂😂😂чем

А. П.

"Интерны", "Гусар", "Подводная одиссея"

Ле
Леонид

Спасибо за совет. Уже включил))

Aleksey

ЗДравствуйте,а что это такое

Ната

сериал

Aleksey

Ааа Я не не смотрел такой

Ната

гляньте может зайдет вам

Aleksey

Спасибо попробую

Михаил Румянцев

ситком Шиттс Крик - что это?

Ната

сериал короткометражный

Михаил Румянцев

Не в курсе.

Ната

это молодёжный сериал

Михаил Румянцев

Тем более.

Александр А

Это конфеты такие что-ли🤔

Ната

сериал

Александр А

Книжки слушать люблю))

Ната

я порой тоже

Александр А

Я тут прослушал радио спектакль,, Гиперболоид инженера Гарина""и тут же пересмотрел фильм,создатели сюжета далеко ушли от темы))

Ната

так бывает. несоответствие или отсутствие некоторых моментов смазывают картину

Александр А

Так что на мой взгляд лучше читать или слушать,будоража свой мозг красочными картинами))

Паша Лозовой

Теркин стихи Твардовского

Назим

Подсел на добычу денег.

Просто Знакомый

проверка на эрудицию?

Бе
Безилмэн.

Из ситкомов-" друзья".

Warlock

.. Новый наркотитк??..

Ната

дя

Warlock

.. Лет 35 как завязал с наркотой..

Ната

правильно)

Warlock

.. Я да.. Что не скажешь о товарищах.. Кто в турьму.. А кто и позеленел или пожелтел.. Короче - зависимость полная..

Ната

печально. лучше не начинать

Warlock

.. Эффект не тот.. Если не попробуешь . то и не осознаешь..

Se
Sergey

только на фиг кряк

Ур.

Это что Кармелита

Ур.

Кто она

Ната

я она😂

Ур.

А крик кто

Ната

Сериал

Ур.

Аааа

Забавка

И с чем это едят?))

Забавка

И такое бывает...в сериале...ну и в жизни...)

Ната

классныц сериал по 22 минуты серия

Забавка

Бегло просмотрела 2 серии...не мой вкус..)

Ната

Каждому свое)

Забавка

Безусловно...)🌻🌻🌻