Марина

Есть планеты, где живут по 2000 лет. Там очень хорошо, по 2 часа, пережевывают пищу, для лучшего переваривания, чтобы не нагружать внутренние органы. Есть планета лошадей и если вы туда захотите, то лучше лошадей не есть)). Расскажите на каких планетах были вы?

Ответы
Андрей Акбаров

Во вселенной млн планет в которых кипят страсти покруче земных, есть планета черепах которые живут долго-долго, есть бабочек и гусинец каких только нет, есть и дураков под названием Земля где жители планомерно уничтожают свою красивую планету...

Марина

А зачем так? интересно..

Андрей Акбаров

На самом деле все фантазии на тему космоса не проясняют даже тысячной доли действительности. Конечно она кишит всеми видами жизни, только вот мы родились рано еще бы лет на 300 родиться позже, тогда может и увидели настоящих инопланетян

Марина

Планеты они расположены как яйцо в яйце.. внутри и по разным мерностям. Как только потынешь включают измерение посильнее.

Валерий

В далёком созвездии Тау Кита
Всё стало для нас непонятно.
Сигнал посылаем: «Вы что это там?»
А нас посылают обратно.
На Тау Ките
Живут в красоте,
Живут, между прочим, по-разному
Товарищи наши по разуму.

Марина

🌹

Адажио

Планеты изобилия красоты и неги!Там эфирное царство фонтанов разноцветия,сияющие всеми фибрами души цветы,жизнь свободна и поверхностна,,,телепатична,Животворящее чудо эманации высшего духа сфер!

Адажио

Любовь!

Марина

что такое любовь?

Адажио

Космическая энергия жизни!

Марина

её нужно тратить?

Адажио

Ею надо жить!Испивая познавать,воспевая вкушать)

Анна Матвеева

На фиолетовой планете была. 2 солнца у них. Там жилища прямо на деревьях устраивают, дерево подрастает и жилище все выше становится. Все продукты питания тоже от деревьев этих, нет убийств.

Марина

Классно!

Дмитрий Сергеев

на земле где знания приходят из космоса. учился заочно ни одного учебника не прочитал , курсовые контрольные делал сам - красный диплом

Дмитрий Сергеев

конечно и чего мне они давались как семечки разгрысть. Не много поправлюсь сначала был очный техникум

Марина

и очная практика))

Дмитрий Сергеев

о этого предостаточно с 1973 года по настоящий день всего то 48 лет

Марина

👍

Дмитрий Сергеев

спасибо 🌹🌹🌹

Андрей Всехмудрейский

Я был на планете, где никого нет. Тишина, покой, никаких скандалов, разборок и т.п. Остался бы там, да жрать нечего.

Марина

На планете где живут по 2000 лет тоже особо нечего поэтому и жуют долго))

Artur Sova

Я был на планете Рюма...там все синтезируют...бог там женщина и там только женщины...мать дочь и святая духа там

Марина

У меня и здесь дух женщина..

Artur Sova

Не дух а духа...дух это мужчина

Марина

😅

Artur Sova

Они мне на прощание синтезировали самогон и дали в путь пирожок...

Марина

👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На Марсе был только ,когда там вода была ,и ещё через черную дыру попал обратно на Землю ,но в мезозойскую эру

Марина

Какие правила на Марсе?

Alexandr Kalikin

Я был на планете БЕЗ СТРАХА...ТАМ ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ ИЛИ НЕ МОЖЕТ НАНЕСТИ ВРЕДА....ТАМ ТЫ НЕУЯЗВИМ...

Марина

А здесь какая уязвимость?

Alexandr Kalikin

Конечно УЯЗВИМОСТЬ...начиная от погоды ... стихии включая ... несчастные случаи...силовые структуры...армия...война...эпидемия...форсмажер...заканчивая естественной смертью....человек кругом окружен враждебной средой обитания...кругом ему грозит СТРАХ СМЕРТИ....ГОЛОДА...БОЛЕЗНИ...БЕСПОМОЩНОСТИ...НАСИЛИЯ НАД НИМ И ЕГО БЛИЗКИМИ...БЕЗЗАКОНИЯ И БЕСПОМОЩНОСТИ....

Марина

это же всё понарошку, пока не отажешься.

Alexandr Kalikin

....Да нет....это наша реальность....разве вы этого не знаете...и от чего я должен отказаться...?

Марина

Подчиняться стихии.

Alexandr Kalikin

....Ну со стихией не поспоришь...она всегда будет в выигрыше...

Валерий Плетнёв

Только на планете Россия!Прилетали гости с планеты Москва,они не знали и не знают,что мы существуем!!!

Графиня

была на планете, где люди живут в таких больших цветах, питаются нектаром и гуляют среди цветов.

Марина

красиво

Сергей Климов

На планете Тау-Кита ! (благодаря Владимиру Семенычу, и Вам советую посетить))

Марина

хорошо

Замир Умир

Когда всё надоедает, загружаешь старое сохранение и начинаешь по новому

Замир Умир

С военной точки зрения это плохо. Если ты конечно не генералиссимус. Все кому то подчиняются

Марина

и вот он ена привёз с пакетом апельсинок, как чебурашку.

Замир Умир

Крокодил Гена был в восторге поди?

Марина

папа меня любит

Замир Умир

На то он и папа)

Анни Странница

Я думаю на Марсе. Там люди похожи на арабов и нет зелёной растительности.

Селия Вымри

Я люблю казахскую конину, регулярно покупал раньше. Меня туда не пустят

Марина

Меня тоже

Де
Дерсу

На вашей планете рабочий день зато 140 наших часоа, а секс все го 1.5 часа...

Михаил Александров

Две тыщщи лет читать вот такую бредятину? Ну нафиг...мне и здесь хорошо.

Шельма Енот Вот!

еще одна пьяная глупая курица... или ты жена того сумашедшего петуха?)))

Мамай Шабахов

корова и верблюд жвачное существо а вот про лошадь что то не слышал

Серик Рустимов

На моей планете продолжают есть лошадей! К моему сожалению!

Марина

на моей тоже.