Alla Lala

Дорогие сосайтовцы )))) У нас идёт мощнейший коридор затмений.. который продлиться до 19 июля. К тому же Лунные Узлы только поменяли свою ось..и эти затмения принесут огромные перемены в жизни большинства. Ничего не решайте важного в своей жизни, не заключайте браки, не разводитесь и не рвите отношения, не рубите с плеча и не меняйте ничего в своей жизни.. оно и само поменяется. И вспомните какие важные события у вас были весна-лето 2002 года и июнь 2012.. Эти события могут сейчас проиграться.. Если вас будет штормить..держитесь.. к концу июля всё нормализуется и станет легче. Удачно вам пережить эти затмения.

Ответы · страница 3
Александр Юрьевич Бондаренко

я понял что пенсию дают 19... держитесь

Се
Сергей

сатурн в бинокль хорошо сейчас видно

Albert Wesker

"сосайтовцы" - говорите? Прикольно))

Alla Lala

))))))..

А. П.

Прошу уточнить, затмения - лунные?

Alla Lala

2 лунных и солнечное..

А. П.

🖼 Они ж должны регулярно происхрдить.

Alla Lala

конечно.. каждый год ..в среднем 4..в этом году 6..

А. П.

Наверное, сильные приливы.

Alla Lala

смена узлов произошла.. а это перестройка ..

Сергей Краев

БЛАГОДАРЮ, ОТКУДА ТАКИЕ ПОЗНАНИЯ?

Alla Lala

Астрология..

Кирилл Морозов

А чакры когда чистить начинать?

Alla Lala

начинайте ))))

Кирилл Морозов

Там уже в дом все тудой-сюдой зашло? Можно?

Alla Lala

в дом все тудой-сюдой ?

Кирилл Морозов

Тудой надо!

S.
S.n.il

короче - карантин продолжается

Alla Lala

это уже другая тема.. Сатурн сейчас делает петлю и вернётся в июле опять в Козерог.. и власти совсем оборзеет..

S.
S.n.il

ну вы ж сами написали - сиди на попе ровно и никуда не рыпайся)))

Alla Lala

не так.. Не меняй резко ничего в жизни именно в коридоре затмений.. Но это не значит, что не нужно на работу ходить..

S.
S.n.il

да это я так... утрирую)))

Владимир Сержант

Спасибочки......

Oleg Soro

Спасибо, утешила. Заботливая!

Alla Lala

на здоровье )))

Ro
Roman4Ik

👀 что за бред про затмения...

Alla Lala

неа.. в гаданиях я полный ноль.. увы. Но как астролог..я профи. ))

Ro
Roman4Ik

Астрология та же психология, но зачем-то и звёзды прилепили)

Alla Lala

это астрофизика.. Влияние ВСЕЙ Системы на нашу планету. Вот ты всю жизнь живёшь по законам Астрологии..а даже не знаешь об этом.. Стыдись..

Ro
Roman4Ik

Нет такого понятия как "законы астрологии". Это всё психология, ещё раз говорю. Астрология это смесь фактов которые веками находили люди. То что в какой-то там период болит голова это действие солнечные бури, что-то там с магнитным полем и тд. Нет ничего сверествественного, а астрология - ПСЕВДОнаука, или лучше сказать шарлатанство.

Alla Lala

оо.. да ты даже не в курсе, что 12 месяцев в году и 365 дней., Что в неделе 7 дней и в сутках 24 часа.. и что ВСЁ это открытия Астрологии! больше читай..изучай..образовывайся.. и понимание таки достигнет твоей светлой головы..свободной от интеллекта )))) хотя уже сомневаюсь )))

Юлия Маркеева

от куда вам это всё известно?

Alla Lala

это Астрология..))

Юлия Маркеева

а так хочется всё изменить-бросить всё и вернуть себя

Се
Сергей

не у всех узлы ярко работают

Alla Lala

откройте свою натальную карту.. Посмотрите куспид ( стрелочка разделения) между Близнецом и Раком и Козерогом и Стрельцом..в КАКИЕ Дома они попадают.. Это и будет главной темой до января 2022 года.. И посмотрите Планеты в знаках Близнецы и Стрелец..

Се
Сергей

просто смотреть..неинтересно..почему именно эта линия

Alla Lala

потому что это переход с оси Козерог-Рак.. на ось Близнецы -Стрелец..

Се
Сергей

и что

Alla Lala

в смысле?

Данин

Поздно вопрос-совет всплыл))

Alla Lala

жаль..

Данин

Но всё что не делается, все к новому)

Иехидна 🍄

М-да... И вы во все это верите?

Alla Lala

я всё это ЗНАЮ..

Иехидна 🍄

Ну если так даже спорить не стану

Василий Тимощук

Алла... Вы - астролог, что ли ?

Alla Lala

да..

Алексей

локоны твои как кольца дыма

Светлана Филюкова

Значит с сайта не уходить??

Alla Lala

пока нет ))) подождите до конца июля.. и если не передумаете..то спокойно уйдёте.

Светлана Филюкова

спасибо!!!нет смайликов !!! жаль!!!

Bony Brain

А с поправками как быть?🤔

Alla Lala

голосовать против..

Alla Lala

пожалуйста..

Виктор Дубилей

А на блядки ходить можно ?

Alla Lala

можно ))) главное, чтобы инфаркт не схлопотать ))))

Alla Lala

конечно.. особенно в сами затменные дни и в серединные точки..

Alla Lala

Вам указать точные даты?

Alla Lala

сегодня, с 10 по 23 июня, с 25 июня по 1 июля и 5 июля. Берегите себя.