Аня Розенблюм-Задунайская

Кто придумал ? когда молчат люди за столом, то опять новый мент родился?

Ответы
Roman K

Потому что при полицейских нельзя говорить лишнего ) Поэтому все сразу придумали

Аня Розенблюм-Задунайская

Отлично! Я не думал. про это. 🙂

Добрый

Потому что,им принадлежат слова...ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ

Аня Розенблюм-Задунайская

Искала. не нашла. можете помочь?

Добрый

Ну...как?

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ смотрела. По отрывкам не понравилось. Вот видите какие мы разные? Беспредел, поезд в Пусанн.

Добрый

Хозяин барин.

Николай

Это придумали зэки в зоне.

Николай

А у меня вот нет цели привлекать внимание, к своей божественной персоне, я просто общаюсь тут и откровенно дурачусь.

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ мой учитель.

Николай

Ну да, посдедователь Макаренко.

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему с сарказмом? Макаренко был учителем! Я бы хотела быть воспитана Макаренко, и Лениным и Сталиным! Ну не этими чмошниками: Кто сейчас воспитывают?

Николай

По моему, никто. Нет сейчас ярких педагогов, да они и не востребованы. Хотелось бы думать, что пока...

Слуга Государев

Не мент а пент

Слуга Государев

Все хорошо розы для вас☺️

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо! ВЫ мой друг! А то тут меня унижают, а вы самый лучший! Человек! Что для вас сделать? Хотите я буду лже свидетелем? Когда вы собьете девушку с ребенком?

Слуга Государев

Нет лжесвидетелем не надо я не хочу сбивать женщин вообще и с ребенком в частности......

Parchemin

Нинаю

Parchemin

Тогда я его посмотрю позже. Спасибо 😉

Аня Розенблюм-Задунайская

А как вы в основном относитесь к Феллини? К Антониони? К Пазолони? Ладно, все это не для вас. мой любимчик- "Дело гражданина вне всяких подозрений". тема такая! Смотрите, вы убиваете свою любовнице ( это я) оставляете кучу следов. А вас, как хачика оправдывают! вас приняли за итальяшку! .какая разница? Вы все там хачики на одно лицо!

Parchemin

🤣😅😆 ну и фантазии у тебя бурные

Аня Розенблюм-Задунайская

Все- таки вы обещали посмотреть фильм по моей наводке. Посмотрите?

Parchemin

Конечно посмотрю))

Сан Саныч

ага