Евгений Бригг-Снежин

и............- Седьмая волна коронавируса в 2023 году стартовала в США и Китае, где в первой половине января новый штамм «Кракен» распространялся с катастрофической скоростью. Благодаря вакцинации болезнь переносилась большинством пациентов легко. Тем не менее для пожилых и ослабленных хроническими заболеваниями людей, детей младше 10 лет новый штамм представляет серьезную угрозу...?

Ответы
Павел 2000

Там еще астрозенека рулит...

Александр Бутин

Блогодаря?!?

Евгений Бригг-Снежин

Разум не унизить?... ------------Он нужен правильным и верным!

Андрей Лапин

и

Евгений Бригг-Снежин

Сила верной мысли!
Поверь в себя- в любовь, в силы природы!..- «все прихоти свои ты смело победил. Счастливее живи, твори! даст Бог и с и л !?»