Алексей Генералов

Новый вид короновируса "Кракен" распространяется по Европе. Как полагаете наших туристов имеет смысл не пускать обратно, если учитывать, что вакцины против него не работают?

–1
Ответы
Елена Бажан

Лучше бы не выпускать. Такая обстановка в мире, неужели эти туристы так устали от работы и так интересно рассматривать чужие страны, что надо прямо ломиться за кордон. Закрыть эти границы, а Россия огромная, пусть бы колесили по Родине, где и своей грязи и вирусов для приключений хватает 😂

Галина Лузина

Если бы рук- ву страны была важна БЕЗОПАСНОСТЬ наших людей, то ( как и с ковидом изначально) не маски надели и перчатки, а перекрыли границы.

Сергей Волков

Конечно не пускать обратно. Интересно, а что этим идиотам в Европе нужно? Европа воюет с нами руками укрофашистов, а они ей деньги везут!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сколько звоню друзьям и родне в страны Европы,ни кто даже не упоминал про такое.Это не очередной тупой залупутинский фейк?Откуда инфа?

Алексей Генералов

https://news.mail.ru/society/54566526/?frommail=1

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Понятно!Очередной высер штатных кремлядских пропагандонов типа этой ссаной идиотки сукабеевой.Как и про "замерзающую без нашего газа Европу"!Вот только сами они в Европе об этом почему-то ничего не слышали.🤷‍♂️🤣🤣🤣

Алекс Венцель

А не проще ли опустить железный занавес и не пускать никого туда. Пусть они там вымирают и дохнут, воздух будет чище...

Лёля

Сколько можно мотаться по заграницам этим туристами тащить оттуда всякую заразу!. Не выпускать и не впускать.

** Катерина **

Вирусы легко пересекают границы между странами прямо по воздуху, поэтому закрывать границы бессмысленно.

Кравцов Владислав

Так это какие не работают? Пфайзер с Модерной?) Температура поднимется, хоть близких согреют.

Slavny

По-моему грипп в этом году потяжелее ковида...В любом случае ковид будет несмотря на границы

Nick Moslem

Жирик привился 8 раз,разными вакцинами,несмотря на это ,зажмурился;так защищают ли вакцины?

Майя Петрова

А ВЫ лично при его прививках присутствовали? Их словам верить... Сколько раз людей обманывали

Алексей Генералов

Вообще-то вакцина направлена на ослабление будущего заражения, а не для защиты от заражения.

Галина

Всех как разжигает, людям всё нипочем ,только потом себя клянут 0х и зачем я рванулся туда .

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Умный сам рисковать не станет, откажется от путешествия.если экстрим одно место не точит))

Татьяна Черненкова

Вооот ...правильно, пусть там и остаются , нечего заразу заграничную домой привозить.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да оставить их там на ПМЖ!)))) Пусть просят политического убежища!

Ju
Juta

Так он сильно заразный, но переносится легко, написали же)

Алевтина

Опять привезут нам новый вирус, наши неугомонные туристы

Гутен Морген

Да пусть съ.бут все ваши туристы...Только без возврата.

Леонид Музафаров

Пускать надо но сразу на обсервацию после приезда.

Алексей Генералов

Месяца на три.

Леонид Музафаров

На три не на три, это специалисты должны решить. А питание за свой счет.

Галина Смирнова

Вообще-то и ехать туда не за чем.Пусть там лечатся.

Селия Вымри

Конституция не позволит. Надо менять Конституцию