Фр
Фред

а)красивые глаза б)высокий рост д)спортивное тело е)интеллект ? что важнее у мужчине?

Ответы · страница 3
Анастасия Зыкова

интеллект

Фр
Фред

а спортивное тело?высокий рост??

Анастасия Зыкова

может. у меня не высокий, худой парень. и душа у него как райский цветок, и как слеза чистая.

Фр
Фред

да ты просто согласилась с тем что у те есть и это вообще не значит что те не нравится спортивные парни с высоким ростом!

Анастасия Зыкова

если будет такой парень без мозгов, то грош ему цена с его мышцами

Фр
Фред

а кто говорит что такие бывает без мозгов?наоборот такие и бывает и душевно здоровыми!ведь как говорит в здоровый теле бывает здоровая душа и здоровые мысли между прочем

Анастасия Зыкова

надеюсь, у тебя все из вышеперечисленного

Фр
Фред

у мне все из за статистики и научной точки зрения а это вам женщинам легко из слона муху сделать

Елена Журова

интеллект

Людмила Иванова

Харизма!

Людмила Иванова

???? Харизма она и есть харизма!

Фр
Фред

это относительное понятие на самом деле

.. ..

А,б,е,д.

Фр
Фред

))ну и жадина ты!)я писал что важнее а ты отвечаешь все)а главное?

Ол
Оливия

Мозг

Канат Жуманов

Вот почему женщины стремятся достать его!!!)

Фр
Фред

нет а просто женщины любят взаимность!мы их а они наш мозг....

Марина Ланд

Мозг

Фр
Фред

ну на вид только конечно же

Фр
Фред

ну тогда значит лучше интеллект;)

Та
Татьяна

все

Та
Татьяна

да он высокий спортивного телосложения у него карие глаза и интелект что надо....вообщем мой идеал 🙂 🙂 😄

Flamingo Pink

Ае

Фр
Фред

спасибо!)ты как то помогла мне вспомнит одну песню красивую не поверишь))

В. Редная)

е)

Фр
Фред

ага знаю почему и мозг и интеллект так важен!ведь мы вас а вы любите...

В. Редная)

что вы нас и что ( кого и как) мы любим?)

Фр
Фред

ну мы любим вас поимет а вы наш мозг!))и еще вы не понимаете с первого раза!))))

Че

Е)

Че

))

Анна Лященко

е)

Фр
Фред

но по виду те больше идет д)

Александра

е

Фр
Фред

а я думал жоопа круглая)они это обожают!))

Сергей Смирнов

не смущщайте девушку Александру..))

Наталья Августовская

е

Соболев Валерий

это вы писюнястость такой буквой называете?

Наталья Августовская

Бабайка ! ататашек тебе надо ! 😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

е

Л.
Лариса .........

чувство юмора

Л.
Лариса .........

ну да....

Светлана Бусыгина

Е

Фр
Фред

рано те еще о интеллекте думать по науке у те шас именно такая время что интересно больше телосложение у мужика

Фр
Фред

пфф пишешь так как будто те уже 40 лет

Катя Хасенко

е

Фр
Фред

внешность супер а не хватает только улыбка