Ася Сонина

Как восстановить энергию после длительных нагрузок?

Ответы
Владислав Замяткин

Что нибудь сладкое захомячьте... глюкоза в этом случае просто необходима.... чаще всего человек на пике физических нагрузок устаёт из за низкого сахара в крови

Юрий Даниелян

Крепко обнять подушку и уединиться с ней часов так на десять... 😄

Путь К Солнцу

Медитация. Выйдите на природу, от солнышка подзарядитесь.

Оксана Колесникова

Увеличить нагрузки....и бросить занятие... и будет счастье

Васильев Владимир

поехать на природу с семьей и чем дальше тем лучше

Евгений

съешь возбудителя и восстановителя эррекции

Га
Галина

Нагрузок эмоциональных или физических?

Га
Галина

Извините, а кто Вы по профессии?

Ася Сонина

Научный работник)

Га
Галина

Если Вы не преподаватель, то почему Вам не дают хоть 10 дней отпуска на реабилитацию?

Ася Сонина

И преподаватель тоже

Га
Галина

Тогда понятно, почему не отпускают. Может, Вам тогда к психологу обратиться? Я вот сейчас уехала отдохнуть, потому что нахожусь в ужасном психологическом состоянии от больших эмоциональных нагрузок.... синдром выгорания. Если бы не смогла уехать, пошла бы к психологу. Хотя я всё равно к нему пойду, когда вернусь домой. Мне уже без этого не справиться, к сожалению.

Антон Блинов

военная аптечка-там стимуляторы

Устинович Ustinov

нестрашно кота потом нет

Davron Mukhuddinov

подключиться к розетке

Хаякава

поспать)

Андрей

Да же так

Хаякава

ага)

Андрей

Да ладно ка)))

Хаякава

добрый вечер)

Андрей

Привет красавица