Ворон

Отец выставил трех своих дочерей близнецов перед женихами,но поскольку они были одинаковы то ,отец посредством монет дал понять кто и какая из них ,положив перед первой серебро,перед второй золото,а перед следующей медь,но женихи уразумев смысл значения, все бросились на медь.Почему?

Ответы
Леди Кена

Возможно медь более легкоплавка?и ей легче придать нужную форму

Ворон

Хотел написать в личке но поменял,чтобы незадавали вопрос почему ей

Леди Кена

Не поняла?

Ворон

В личке а не в омске

Леди Кена

Пойдём к нам

Ворон

Давай

Ти
Тина

медь усиливает износостойкость золота...?

Ти
Тина

натюрморт, пейзаж, портрет? Что? Всегда мечтала познакомиться с настоящим художником. Работы можете свои показать ?

Ворон

Тут нет

Ти
Тина

а где? ("тут"- так говорят на Украине). Вы украинец?

Ворон

Могу кем угодно

Ти
Тина

пнятно

Эмма

Потому что дешевле обойдется

Ворон

Ваша версия

Эмма

Я Вам её уже написала

Ворон

Даже на земле четыре поры года ,а у вас только один ответ)))

Эмма

Медный характер. Медь покрепче золота, серебра)

Ворон

Ну нет

Александр Некрасов

На меди пробы не ставили).

Ворон

А вы почему

Александр Некрасов

Стесняюсь).

Ворон

Естественность. Знаю такой обычай,что на свадьбе пока девушку не проверят, дары никто не даст

Александр Некрасов

В данном случае несколько иной вариант. Золотую и серебряную девушку уже проверили, поставили пробу, а медная пока девственница.

Ворон

Конечно ,разумный ответ.ведт только одна была девушкой

Галина Лузина

Почему????????????

Ворон

Ваша версия

Адажио

Мёд,ведь)))

Ворон

Нет

Адажио

Чего нет?

Ворон

Нет ответа

Адажио

Вообще?

Адажио

Одна молчала,другая болтала,а третья ведала!)

Ворон

Нет