Владимир Любин

Кто хоть раз в жизни был в Казахстане? И если был(а) понравилось ли?

Ответы
Margaret Gerardessky

Я была пару раз в Петропавловске, но много лет назад - на гастролях. Город был классный, а сейчас не знаю.

Владимир Любин

Я думаю он и сейчас классный)))

Тамара Бабич

27 лет прожила в Семипалатинске. Очень хорошие воспоминания! Алаколь - мечта! Алматы - сказка и песня!!!

Ла
Лана

Я жила на Южном Урале, это граница с Казахстаном, природа такая же. Родину люблю!

Ла
Лана

ПРИДЕТСЯ СМЕНИТЬ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА)))

Владимир Любин

А почему бы и нет!!! Даже пусть и не на продолжительное время....хотя думаю от таких мест не уезжают)))

Ла
Лана

ВАМ ЭТО ЛЕГКО СДЕЛАТЬ, СЕМЬИ НЕТ?

Владимир Любин

Да семьи пока своей нет(((

Ла
Лана

ТОГДА ДЕРЗАЙТЕ, ИССЛЕДУЙТЕ МИР)))

Тоже Подковыркина

казахстан большой и естественно разный....ты конкретно об чём гутариш...

Владимир Любин

Я гутарю примерно о Западном Казахстане. Уральская, Актюбинская области к примеру....

Тоже Подковыркина

западный это степь безводная...пустыня от каспия до хрен знает куда...

Владимир Любин

Ну нееет пустыни от каспия до хрен знает куда это Атырауская и Актауская области, А Уральская и Актюбинская р. Урал, леса, поля, степи в которых нет некакого песка и много много других красивых мест)))))

Тоже Подковыркина

Ну да Актау -западный казахстан ;)))))

Ляйля Тохабаева

Я живу в КАЗАХСТАНЕ Приезжай дорогим гостем будешь Живу в АЛМАТЫ

Владимир Любин

Я живу в КАЗАХСТАНЕ!!! Приезжай дорогим гостем будешь. Живу в АКТОБЕ)))

Ляйля Тохабаева

Владимир Любин

Елена Демкова

была давно, когда мы еще были единой страной) очень понравилось!

Владимир Любин

Даа не может не понравиться))))

Наталья Козлова

Всю жизнь мечтала побывать в южных республиках,но не была!

Анютка Захарова

Я живу в Восточном Казахстане-тут природа обалденная.

Света Топоркова

Нет не была, потому что боялась что понравиться

Любовь ✿✿✿

смотря что подразумевать...под "понравилось"))

Владимир Любин

Всё)))) Что было, если было конечно!?

Любовь ✿✿✿

родня там живёт!)) а они всегда оч гостеприимные)) природа красивая))...

Владимир Любин

Круто!))) Ну вооот это я понимаю)))

Александр Перепляков

если там родился гоп со смыком-мне туда дорога заказана...

Людмила Сырчина

нормально,как и везде, но в советское время.

Зеинепхан Калиева

Я живу в Казахстане, в городе Талдыкорган.

Катюшка Росинская

Не была, но с удовольствием посетила бы:)

Владимир Любин

Нет в России, но туда частенько мотаюсь))) Родители там 🙂

Сергей Лукашёв

Ленинск-7 в 1969 году был полный отстой.

Ева Адамова

в Павлодаре приблизительно в 1972 году, очень много песка в воздухе

Евгений Хмельницкий

в г. Уральске, понравилось - был молод

Просто Зайка))

Была много раз...Очень понравилось!!!

Натали

у нас замечательно,у вас токого нет

Натали

Вот так бывает! 🙂

Лариса Пыхова

Я была...В Чимкенте...Да понравилось

Павел Тяжин

Усть-Каменогорск, приятный город.

Павел Тяжин

Жена в Актау была, говорит прикольно.