Константин Сафронов

что важнее,материальное благополучие или любовь в семье?

Ответы
Яна Щемелёва

Конечно, любовь в семье!!! Без неё хоть ты царь, хоть холоп - всё одно. Любовь, поддержка близкого помогает выбраться из любой пропасти, легче пережить горе и трудности. Любовь - это счастье, отсутствие оной - бесполезно прожитые годы даже при золоте.

Константин Сафронов

какой красивый,и развёрнутый ответ.я не могу не согласиться с этим=)

Валентина Ломова

любовь семьи конечно она поддержит подскажет пожалеет если это будет нужно а деньги рано или поздно всё равно закончатся

Алена Федичкина

любовь...,но когда есть материальное благополучие ,строишь именно любовь и не думаешь о проблемах связанных с финансами

Елена Лу

В семье, в которой есть любовь будет финансовое благополучие. Это взаимосвязанные вещи.

Тамара Курбанова

как можно сравнивать такие разные категории, это как что лучше черное или колючее

Константин Сафронов

ну,захотелось узнать мнение ,разве не для этого,это приложение ,или как его назвать,часто стал замечать меркантильных людей,вот и интересуюсь

Тамара Курбанова

не знаю, для чего это приложение, но затягивает, духовность вымирает, вот и приходится сталкиваться чаще с мерк

Константин Сафронов

даааа,и это печалит,люди стали замкнутыми,злыми,и всё более и более меркантильными,чванливыми

Константин Сафронов

не знаю,может влияние запада,может экология,может просто давление этой жизни....

Константин Сафронов

надеюсь,что всё же изменится,и может,возможно я ошибаюсь,и мне только попадаются такие,и духовных людей больше

Ксения .......

каждого понемногу, в современном мире с милым рай в шалаше не прокатит...

Константин Сафронов

=)))ну,смотря какой шалаш=)))

Тамара Назарашвили

естественно 2,но это не значит ,что можно любить и не заботиться о благе

Константин Сафронов

любовь побуждает на многое=)

Юлия Марусина

Любовь в семье конечно,но и материальное благополучие лишним не будет.

Константин Сафронов

ну,не могу не согласиться=)

Сусанночка Н

Любовь в семье. Но и без материального благополучия далеко не уедешь

Константин Сафронов

одной любовью сыт не будешь,но и без любви жизнь не жизнь

Сусанночка Н

ну вот видите, вы и сами все знаете 😉

Оксана Гумирова

они вещи для полноценного семейного счастья важны в равной степени

Константин Сафронов

так что более главенствующее ? материальные блага или духовные,что над чем должно возобладать?

Оксана Гумирова

материальные все таки должны возобладать

Оксана Гумирова

сложившаяся таким образом судьба этому научила

Константин Сафронов

да,судьба и жизнь у каждого своя,и выбор у каждого тоже свой=))спасибо за ответ=)

Светлана Колтунова

В семейной жизни одно без другого невозможно, как жизнь показывает.

Константин Сафронов

да,но я спрашивал,что важнее,материальные блага,или духовные=)

Светлана Колтунова

Духовной пищи всё же маловато, иногда хочется и хлебушка. И икорки тоже очень хочется. Ну а на сытый желудок можно уже и о прекрасном, вечном, светлом порассуждать.

Константин Сафронов

=)))чем больше достаток,тем больше потребности,и о духовном редко вспоминается=)

Юлия Гареева

Меня любят, но что то от этого материальное благополучие страдает...

Р*
Рина ******

конечно, любовь. а материальное благополучие это хороший бонус

Ксюша Рощина

в семье важно взаимопонимание и поддержка в любой ситуацыи

Константин Сафронов

так что более важное,материльная составляющая брака,или духовная?

Константин Сафронов

а что же тогда в жизни,большинство выбирает деньги,престиж,нежели любовь?

Ксюша Рощина

я не знаю кто что выбирает...а я выбираю человека,а все остальное можно вместе нажить

Константин Сафронов

ой,спасибо большое=)))надеюсь так и будет=)

Ксюша Рощина

потом напишешь была ли я права 😉

Константин Сафронов

ну,кстати,так себе денёк=)))

Ольга Маштакова

Когда есть любовь, уважение и понимание, придёт и достаток.

Ольга Маштакова

Осталось только пожелать, чтобы у всех в семьях были эти чувства.

Константин Сафронов

да,остаётся на это надеяться=)

Татьяна Барашкина

Все важно,будет явно не до любви если твои дети голодные

Ал
Алеся

Материальное благополучие укрепляет любовь в семье

Маринка

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Дарина

Это важно в совокупности. По отдельности не то.

Константин Сафронов

я хотел сказать,что вы правы,но что-то должно возобладать над чем-то,что-то есть главенствующее...что для Вас?

Дарина

естественно любовь. Она помогает двоим преодолеть многое, но если, грубо говоря, детям есть нечего, то к сожалению, ссоры на почве денег неизбежны, а там и любовь испаряется потихоньку.

Константин Сафронов

да,но за основу всё равно беретё любовь=))

Александра Морешану

Любовь, если она есть то и остальное получится)

Константин Сафронов

вот и я так думаю,это самое сильное чувство,побуждающее людей на великие поступки=)