*** Весна***

Стригу котов. Возможна кастрация. Как получится.

Ответы
Ал
Алексей

Скажите любому барабанщику, что его, ссаного стучалу, можно запросто заменить виртуальной сэмплерной драм-машиной. Качественная реакция: жертва люто-бешено срёт кирпичами, называя (или придумывая) недостатки виртуальных драм-машинок (Хотя идеальный тайминг вроде комплимент).

Марина Павлова

котов надо беречь)) они скоро совсем будут самыми главными в нашем мире, не заметно так завоевывают мир))

Ан
Андрей

Блин, как не стыдно?.. Я бы побоялся встречаться с такой девушкой -_0 Ты дьявол (((

Ирина Лаврентьева

это как постараться нужно, что бы при стрижке коту яйца отрезать?

Света Бажукова

А я тут при чем? У меня нет кота, есть кошка, но уже стерилизована.

Любовь Лейченко

у меня кобель.кастрация не нужна зачем его лешать удовольствия.

Люба Филимонова

т.е. если не стрижка, то уж простите, что получилось, кастрация?

Темыч Гончаренко

так а че они дергаются и орут? как будто стричься не хотят..

Просто Ой ,Но Не Ангел

как захочшь ты же возомнила себя богом раз кастрируешь .

Александр Грызлов

ох женщины дай вам волю вы не только котов кастрируюте

Роман

работаю в парихмакерской возможна случайная касрация

Feliks Zakopnuk

Я тоже кот. Но слава Богу что мы живём в разных широтах.

Игорь Розгон

Ну хоть до декапитации это "Как получится" не доходит?

Marina Dovbush

мою Котэ бы и постричь и кастрировать- все не лишнее ))

Мария Торхова

о моего Марсика вислоухого можно записать на приём

Де
Дед'уктор

Все, пошел я спать, подстригаться будем завтра.*))))

Aiken Urumbaeva

у меня тока один кот)))и его кастрировать не надо))

Елена Сартакова

Моего надо подстричь, желательно кастрировать!!!!

Kezzz...

я бы вам глаза выцарапал за такое))) а на фото вы?))

Олег Елфимов

приезжай,кастрируй,все равно мне жизнь не мила.