Ирина Ирина

А СКОЛЬКО ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫХ ДЕТСКИХ КНИЖЕК И ЖУРНАЛОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ ? ? ?

Ответы
Кареглазая А)))

Сейчас журналов нет интересных,каких то монстров рекламируют))а книжек и энциклопедий куча

Ирина Ирина

Как и энциклопедии

Валерий Дягилев

Раньше был писатель Чуковский и книжка "От 2х, до 5и". А сейчас наверное"Гарри Поттер"?

Ирина Ирина

Сейчас да

Валерий Дягилев

Вот ив этом весь кошмар."Мурзилки" и "Веселые картинки" пропали. А появились мутантики--телепузики. Ужжжжааасссс.

Ирина Ирина

Мурзилки есть ну увы не для нас

Ро
Роман

Я помню "Мурзилку" и древний "Весёлые картинки".

Сергей Селезнёв

колобок -мурзилка...😄

Ирина Ирина

Здорово

Imran Kuliev

Много.Очень много.

Imran Kuliev

А это почему?Забиякой была?

Ирина Ирина

Ну да

Imran Kuliev

А цветок зачем поменяла?И поведение была пара?И родителей в школу?

Ирина Ирина

Пусть будет эти

Imran Kuliev

Пусть.

Руслан Булаев

валом

Ан
Андрэ.

Море

Ирина Ирина

Рада