😷M
😷Mоlchun🤐

Средний размер вкладов россиян в банки 220000 рублей. Это годовая зарплата российского "среднего класса" или средняя зарплата немца за 2,5 недели.

Ответы
Костя Кузнецов

Да похрен, чё теперь, надо двигаться так или иначе, у них веками создавалась экономика, а у нас то войны, то перевороты, базара нет, у них отлажены системы страхования например, и т.п., так, что теперь родину не любить, или воровать идти в знак протеста, я вот не имею никаких сбережений, но я думаю, если бы я работал всё время не отвелекался на всякую ерунду, было бы легче, уже легче, я так думаю, хорошо там где нас нет, но есть места где ещё хуже

Майя Петрова

Ну это как средняя температура по больнице: у кого-то 35, 7 - у кого-то 39,9, а средняя - 36,6. Так и со вкладами: у кого-то миллион, у кого-то миллиард, у 50 млн. - по 1000 руб., у 20 млн - вообще нет вкладов...

Лукас Шакал

когда я был маленький, то думал, что если я буду зарабатывать сто тысяч в месяц, то к концу года у меня будет миллион двести денег.

Виктория Иванова

От отрасли много зависит , высокая квалификация оплачивается выше, по крайней в медицине ( техническая часть) я ещё премии плачу

Я С Волги...

И что ? Они за оплату жилья платят 2517 евро в месяц в среднем , мы столько тратим за два года !

😷M
😷Mоlchun🤐

Поэтому они все хотят переехать жить в Россию, чтобы жить на 25 тысяч? Или миллионы росмияуехаои туда и довольны, ещё миллионы желают уехать? Вы почему не дружите с головой? Хотя вам уже поздно😁

Григорий

Так ещё и не у каждого они есть . А вы знаете среднюю температуру по больнице

Ни
Николай

Да именно.Можно говорить о"бедности"россиян в кавычках,если бы все 100% дорогих россиян открыли счета,а эта информация ни о чём.

😷M
😷Mоlchun🤐

Счета менее 1000 не учитывались. У чиновников счета во "вражеских" странах. Они тоже не учитывались

Александр

Средний класс это 17 тысяч в месяц. Сам нулик вякнул и язык не отвалился.

😷M
😷Mоlchun🤐

Он привык воровать сотнями миллиардов

Старый Волчара

а немцы кстати не так много зарабатывают, у них налоги дикие

😷M
😷Mоlchun🤐

Из 35 ответивших, 34 поняли меня, а ты нет, престарелый волчара. Учи русский😆

Старый Волчара

и где там понявшие? бегло нашел 3 ответа таких же как у меня.
может и больше.

😷M
😷Mоlchun🤐

Хочешь сказать, что вас беСтолковых большинство? 😄

Старый Волчара

да нет один такой, не русский

😷M
😷Mоlchun🤐

Слава те хоспаде

Lyubovь B... A

А как мою пенсию посчитать 14х12....неужели мне так кайфово...

😷M
😷Mоlchun🤐

От щедрот путина и прочего гнуса

Алексей Лушин

Доходы в абсолютном исчислении сравнивать некорректно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Средняя зарплата рядового официанта в Carnival Cruise

Niemand Против Войны

Сравни ишо производительность труда, чувак.

Екатерина

Годовая зарплата? Вы так мало получаете?

😷M
😷Mоlchun🤐

Это среднемедианная зарплата россиян. Если вы знаете что это. Хотя едва ли

Екатерина

Понятно, это твоя годовая зарплата😂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Проигравшие живут лучше, слава вове и ЕР

Es. Vik.

Расходы тоже сравнил? Одарённый ты наш.

😷M
😷Mоlchun🤐

Там так всё дорого, что все немцы желают переехать в Россию. Не хотят там мучиться с со средней зарплатой 4000 огромные или 360000 рублей в месяц. Хотят за эти деньги как минимум год работать. Плохо у них. Хорошо у нас👍

Es. Vik.

Эк как тебя шарахнуло то.) Наверное зарплатой.)

...

Это сейчас задача из начальной школы?

😷M
😷Mоlchun🤐

Факты

Ольга

Ага,а нам копить,не накопить столько.

Наталья

Похоже, у нас тут одни немцы живут)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

😷M
😷Mоlchun🤐

Наталья, все слова есть в словаре. Это тоже.

Наталья

Хорошо, значит и вас тоже можно так назвать? И вы считаете это нормально?

😷M
😷Mоlchun🤐

Лично вас я бы отнес именно к ним. Я вас не знаю и сужу по нашему диалогу. Я могу и ошибаться

Наталья

Спасибо. Я вас -тоже. )

Мое Имя Любовь

Хорошее понятие...,, среднее,, 😱🤣

Мое Имя Любовь

Он говорит. Вот ты надоила 100 литров, а другая 20...в среднем получается каждая надоила 50...

😷M
😷Mоlchun🤐

Это какой-то супер примитивный анекдот. Кто ест мясо, кто то кашу и капусту, в среднем голубцы. Или у путина дворец за 100 млрд, у кого то комната съёмная. В среднем жилье по 500 лямов

Мое Имя Любовь

Я не закончила...

Мое Имя Любовь

Думала не интересно или уснул.

Ольга Просто ******

Хорошо там..где нас нет...