Алексей Заварин

А ВЫ отвечаете здесь " умникам" и провокаторам ? 😉 🙂или сами такими являетесь ? 😆

Ответы
Св
Светлана

Таковой не являюсь...бывает и отвечаю...только ведь их сразу не разберёшь...а бывает и пропускаю мимо...оставляя их со всем их скарбом дерьма с ними же...Это ведь их родная среда обитания видимо

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

умникам почти нет(ум заёмный), провокаторы играют на эмоциях, стереотипах, иногда интересно их поведение отслеживать, провоцирую на ржач, редко удаётся.

Мария Давыдова

Стараюсь отвечать всем. Некрасиво спину показывать, когда к тебе с открытым забралом

Мария Давыдова

Не за что)

Друг

Отвечаю только если интересный вопрос...или тема...или если совсем свои😄.Привет.

Алексей Заварин

привет ) но мне же ответила ! )

Друг

А ты умник? ) Или провокатор?)))

Алексей Заварин

не ! я не умник !!! я дурак , но провокатор ! )

Друг

Да?!))) Я чего то пропустила)))

Алексей Заварин

мои вопросы глянь ! там сплошная провокация ! я здесь над народом стебусь ! ))) но ты классная ! и с чувством юмора у тебя всё в порядке ! )

Максим

С провокаторами не общаюсь. А с умниками почему нет!? Может больше знать буду)

Римма Чечётка

С умниками не цепляюсь. А с провокаторами, иной раз, прикольно пободаться.))

Алексей Заварин

зачет ) спасибо за ответ )

Елена Годунова

я гне считаю себя умиником и провокаторам и очень редко отвечаю на вопросы

Екатерина

Пропускаю...не желаю на грубости нарываться и портить себе настроение

Екатерина

Ну вот просто чувствую...не надо отвечать...Есть прелестные высказывания...я радуюсь,с удовольствием отвечаю...А есть- непонятно что...хочется....высказать свое отношение....но....себе дороже...

Лидия Борисовна

один мне размещает часто правила сайта-удаляю всегда его умный ответ

Марина Шульгина

С провокаторами я не долго дискутирую. Умею вовремя поставить точку.

Диляра Минькина(Пермь)

Если провокатор заинтирисует, то погулять беседу потдержать

Диляра Минькина(Пермь)

Блин, не погулять, а потдержать

Ольга

Отвечаю...но скромно)) а иногда таааак хочется ответить!!!! 😊

Ольга

😊

Светлана Ничутина

я отвечаю только на те вопросы, которые считаю интересными

Алексей Заварин

и что попадаются интересные вопросы ? )

Ли
Лидия

Неа..здесь не симпозиум и не собрание священнослужителей..

Алексей Заварин

мой же вопрос не пропустили !)))

Алексей Заварин

ну бывает иногда забавляюсь над народом ! особенно над теми , у кого с чувством юмора не лады !)))

Ли
Лидия

мне это не грозит..сама люблю дурака повалять..)

Алексей Заварин

и в чём вы этого дурака валяете ? )

Та
Татьяна

И то и другое.Хотя нравиться кого то спровоцировать.😏

Алексей Заварин

ну и правильно ! так веселей !)))

Та
Татьяна

Конечно спровоцировать шутя.

Наталья Власова

НА СЛИШКОМ ЗАУМНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ...И НА ГЛУПЫЕ ТОЖЕ

Алексей Заварин

а заумные это как ? из раздела квантовой физики ? )))

Наталья Власова

НА КОТОРЫЕ НЕТ ОТВЕТА У МЕНЯ...ВО

Ир
Ирина

Не знаю, что в голову первое пришло , то и пишу.в ответ

Алексей Заварин

ДА , НЕТ , НЕ ЗНАЮ - такие у вас ответы ? )))

Ир
Ирина

Обычно с пояснением

~L
~Eva Lansca~

я пока никого не отличаю , ибо всего две недели здесь

Ольга Тутаришева

Да вот пытаюсь разобраться, я новичок!!!! Вникаю!!!!

Алексей Заварин

тут такие сплошь и рядом !)

Королевская Аналостанка

Нет , я не провокатор , а отвечаю по настроению