Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Любой человек - генератор идей и энергетики. Если не воплощать и не делиться ни с кем энергией , то что может произойти в таком случае?

Ответы
Мишаня )))))))

Один из голубых и мягких вечеров…
Стебли колючие и нежный шелк тропинки,
И свежесть ранняя на бархате ковров,
И ночи первые на волосах росинки.
Ни мысли в голове, ни слова с губ немых,
Но сердце любит всех, всех в мире без изъятья,
И сладко в сумерках бродить мне голубых,
И ночь меня зовет, как женщина в объятья.

Мишаня )))))))

Привыкли...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Человек ко всему привыкает. Скоро и к радиации привыкнет

Мишаня )))))))

Ответ Опенгеймера не услышим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Другой кто нибудь отрапортует.

Мишаня )))))))

Руские уже сделали

F.
Fog .

Энергетика - область хозяйственно-экономической деятельности человека.Но,не генерации.Энергетика бывает - Ветроэнергетика.Солнечная энергетика.Малые гидроэлектростанции.Геотермальная энергетика.Биоэнергетика.Установки на топливных элементах.Водородная энергетика. Термоядерная энергетика.

Евгений Добрынин

Не делится а обмениваться) если не обмениваться энергией будет застой и болото, болезни и смерть в конце. А с идеями все ещё проще. Единицы их генерируют и почти никто не воплощает. Но даже тех которые воплощают хватило что бы прийти туда где мы есть)

Евгений Добрынин

Возможно). Но истина говорят рождается именно в таких разговорах)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Я не люблю споры. У меня только неприятие родится в таком случае к человеку. И потеря интереса

Евгений Добрынин

Бывает.) Но жесткое отстаивание своей точки зрения, не принимая никаких компромиссов, это по моему тоже тупик. Но это сугубо дело каждого. Не буду об этом спорить. Я так наоборот готов к любому диалогу. И готов изменить свои взгляды если мне объяснят в чём я не прав)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто тема иногда себя изжила.

Евгений Добрынин

Вам виднее)

Сергей Богатов

Это называется зарыть талант в землю.Но.Как сказал герой Олега Борисова в фильме "По главной улице оркестром"-Не хочу ни от кого зависеть.Мои песни.Хочу и пою.И сыграл мою любимую-"На том берегу".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо .

Сергей Богатов

Пожалуйста.

Гибадулин Владимир

Про генератора идей соглашусь уж так и быть, но про генератора энергетики, - извольте... Что получается, я живу тут, хлеб жую, значит генерирую энергию от чего соседям хорошо? Так получается ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Энергетика и энергия -это разное. За энергию вы платите и включаете пылесос. От человек он не заработает.

Гибадулин Владимир

Если в том смысле, что с хорошим настроением отвечать приветливо, то да, это заряжает. Вот я заметил, когда дети со мной здороваются, то я им обязательно отчётливо говорю здравствуйте, и мне даже видно как у них повышается настроение. Вы про это что ли ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Передача чувств и эмоций.

Игорь L

ту ответы как квантовая система - например стоит цифра 108 ответов.
Но стоит передать информацию об этом - и уже становится 109 !
Невозможно сделать наблюдение не изменив состояния системы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наблюдения за кем? По моему вопрос о конкретных делах.

"Одиночка"

эт конденсатор получается из электротехники... или аккумулятор... но оба этих элемента при слишком высоких для них токах и напряжениях бодренько выходят из строя, "дохнут"...

Вячеслав Чистяков

Есть доноры, у кого избыток энергии, есть вампиры, кто сосет энергию, и с теми и с другими я пересекался. Сам я нейтрал, просто так свое не отдам

Юр
Юрий

Думаю что в этом случае он переполнится энергией и его мечты наконец то сбудутся или во всяком случае с ним произойдет нечто чудесное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну для кого как. Я думаю, что лучше не допустить подключения. Игнор лучше всего.

Олег

и вам удаётся изолироваться от вампиров?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. По крайней мере здесь. Эфир - хороший проводник. В жизни немного трудное.

Олег

☺️😊

Лека Лютер

Энтропия замкнутой системы возрастёт в геометрической прогрессии и всё разрушит к чертям собачьим (второй закон термодинамики)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Человек запустит прогу самоликвидации?

Лека Лютер

Вроде того. Саморазрушение свойственно человеку.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Все болезни в голове.

Андрей

Энергию то же можно разбивать на части и отдавать или принимать частями,что бы не создавать через мерной концентрации

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы слышали, что слово иногда убивает. Или может возродить к жизни.

Андрей

Иногда случается люди встречаются(к жизни возрождает) Но само слово(иногда)при этом и убивает🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что посеешь, таков и урожай

Андрей

В случае со словом иногда ещё и от погоды зависит,какая погода такой и урожай

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На меня погода не влияет.

Александр

Может быть даже взрыв - массовый выброс нереализованной энергии. Доброго времени суток. Как Ваши дела?

Александр

Точно. Увы, больше месяца вожу жену в онкодиспансер. Надежда только на химеотерапию. Ну, ещё на Бога, конечно. Всё это тяжело не столько физически, сколько психологически...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот блин. Ну тут да. Обида, заложенная глубоко в подсознание порождает болезнь. Но в церковь все таки сходите . Заздравную заказать и три свечки за здравие зажгите

Александр

Всё делаем. Даже крестились. И молимся каждый день.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не особо верую, но эффект плацебо наблюдала пару раз.

Александр

Я тоже.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Застой энергии ,и будет плохо .У меня пока нет гитары ,чтоб учиться играть, в стихах энергию воплощаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и гитара в этом не особо помогает. Если брынкать для себя только.

Денис Шаповалов

Энергия будет бесполезной и в конце концов сойдёт на нет..сядет батарейка короче говоря

Олег

я не ощущаю что-либо связанное с прошлой жизнью,но вот ощущение свободного полёта и управление свободным полётом,как взлетать на ветер,как менять направление полёта,как парить в воздухе я летая во сне представляю себе очень явственно,как птица.хотя в жизни кроме как пассажиром самолёта никак не летал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня такого нет. ) Всё возможно.

Олег

но я также уверен в том ,что в природе ничего не исчезает,а только переходит из одной формы в другую.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже так думаю)

Олег

☺️

Leon (Санкт-Петербург)

Тут есть два момента , она должна перерабатываться то можно е ли нет то реализовывать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего не поняла.

Leon (Санкт-Петербург)

Ну вот смотри есть так называемая красная энергия жизни она даёт творческое начало всему , получаются картины , рождаются дети при помощи неё и не только

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это понятно. Созидательная и разрушительная.

Аркадий

Вот именно, человек генерирует энергию, а не энергетику. Энергетика присуща стране.

Олег

это лишь махонькая часть работы высшей нервной системы в работе которой ,конечно же участвует и мозг.

Аркадий

Я и привел, как простой пример. Нейромедиаторов много, около 20, точно я не помню.

Олег

это слишком глубокая тема .не для такого формата.

Аркадий

Разумеется.

Олег

☺️

Омут

Акамуляция избыточной энергии.. ) Человек становится опасен и непредсказуем.... )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. И кому-то не поздоровится

Омут

А может и на оборот, даже очень повезло... ) Всë зависит от того, куда и во что эта энергия выплеснится... )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну наверное такой варик тоже возможен.

Омут

Уверяю Вас, что это так... )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всякое бывает )

Кто-То

Спорное утверждение. Но если это так,и если не воплощать,то ничего не изменится.

Николай

А ничего не произойдет. Русь все так же будет жить, плясать и плакать у забора...

Роман

Синтагма не пройдёт через призму восприятия. Нет коммуникативной модели.

Роман

Ааа.... Ну сейчас у меня всё в порядке)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо что восстановится. Я тоже планирую со временем.

Роман

))) отлично))) снова в стремлении , к цели!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Только так))

Роман

)))) да!!!! Вперёд!