Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Забавный факт. Знаменитая певица Шер имеет право на отчисления с каждого показа одной из серий "Ну, погоди!". А знаете, в связи с чем?

Ответы · страница 2
Наталь

Видимо, песня в её исполнении там звучит?))

)))) Да. Шер ведь поет с начала 60-х, она начала задолго до "Ну, Погоди!"

Наталь

Это - да)

Света Сила

Наверно там песня в её исполнении звучит?

)))) Ее песня, но все же без ее голоса.

Романа

Использовали в мультфильме её песню?

Романа

Да, конечно!

А это узнаешь? -
Это они же.

Гр
Грета

скорее всего где то трек использован

Та
Танюшка

Причёска у Волка, после бигудей?

Шикарный и неожиданный ответ! 👍 👍 👍

Та
Танюшка

Получается ещё и за причёску отчисления.....

Авторы мультика уже почти все не с нами. Уже взять-то не с кого. А живым - разорение.

Та
Танюшка

Да.....

Александр

да многие имеют не только она

Ал
Аля

Так она уже давно умерла

Нет, Шер жива, хотя и не молода. Ей под 80.

Нинна Ковальчук

ЗВУЧИТ МЕЛОДИЯ ЕЁ песни

Фило Софочка

Нет, не знаю,поделитесь

там фоном звучит мелодия ее песни "Little Man".

Фило Софочка

Спасибо.Стригут же люди купоны со всего

)) Она "имела право", но в СССР авторские права не соблюдались, она не получила ни копейки.

Фило Софочка

Ей и без того достаточно на жизнь,талантливейшая актриса.Недавно посмотрела очень старый фильм с ее участием "Чаепитие с Муссолини"

Sergey Slavin

Прикольно... это правда?

Да. Шер ведь в очень большом возрасте, а поет она издревле. Сейчас она популярна, а 50 лет назад была еще более популярна, выступая в дуэте Sonny & Cher. В 66-м их песня "Little man" завоевала первые места во многих чартах. А еще через несколько лет была взята фоном к одной из серий "Ну, погоди!". Сама песня в оригинале здесь: . Согласитесь, Вы ее слышали тысячу раз в тысяче вариантов исполнения. Дуэт прочно забыт, как забыт и тот факт, что многие суперхиты изначально написаны именно ими.

Ага. А как Вам вот это, тоже от Sonny & Cher - ? 99 процентов народа думает, что это написано для Smokie... А песня на 15 лет старше, чем Smokie. И имеет десятки разных исполнителей. Автор - Шер.

Дуэт распался на том, что они развелись. Шер начала сольную карьеру, а Боно подался в политику, стал членом Палаты Представителей Сената. Но, увы, - почти сразу погиб на горнолыжном курорте...
И, наконец, часто говорят об их самой успешной песне. Вот она:

Галина Бузаева

Какую-то песенку спела?

)))) В мультике использовали ее песню.

А в СССР вопросами авторских отчислений вообще не заморачивались. До 1975-го года вообще вся западная эстрада государством издавалась на пластинках только пиратским образом.

Ольга @

Поделитесь с нами...

В те годы была очень популярна песня Сонни и Шер "Little man". И даже в один из выпусков "Ну, погоди!" ее включили фоном (и без вокала - только мелодия).

"- Не люблю я Карузо... Голос сиплый и мимо нот поет..
- А ты где его слышал?
- Да Петрович из 2-го подъезда мне вчера напел".
Если серьезно -

Ирина

озвучивала наверно

)))))) Нет. Там фоном идет в одном выпуске одна ее очень известная песня, только мелодия.

Людмила Бондаренко

Ну выдайте тайну))

))) Там звучит мелодия из ранней песни Шер, 1966-го года

Она очень известная, Вы ее легко узнаете:

Ел
Елена

Классная песня

Ага. А вот еще известнейшая песня от Сонни и Шер, которую все приписывают другой группе:

Ел
Елена

Мне не нравится эта песня

Ел
Елена

Просто не нравится

Ел
Елена

Естественно

Галина Вдовенко

Интересно и с чем?

В 9 выпуске идет мелодия, которую Сонни и Шер исполнили в 66-м году.

Таня !

На зайца похожа?

Михаил Алексеенко

Озвучила зайца,?

Галина Болотова

Интересненько!

В одной из песен использована мелодия песни "Сонни и Шер", "Little man", 1966-го года.

Людмила Канивец

Обалдеть!

Эта мелодия популярна и поныне, Вы наверняка ее знаете:

Ан
Анжелика

Нет,интересно!

В 1966-м она в дуэте Sonny and Cher записала песню Little Man, которая стала фоном в начале 70-х одного из выпусков "Ну, погоди!"

Ан
Анжелика

Спасибо,интересный факт👍

Бегущая По Волнам

в связи с чем?

В одном из выпусков - трек ее песни.

Бегущая По Волнам

с каких пор треки Шер в выпусках нашего Ну,Погоди!?

Выпуск 70-го года. А песня Шер от 66-го. Она же очень давно начала петь. Можете сами убедиться: