Aleks Arts

Почему в Спрашке из мужчин 60% просто тупые хамы, 60% - необразованное безкультурное животное, 30% - открытые уголовники, 40% - помешанны на го мо ся ти не? Многие с несколькими "достоинствами". 30% - нормальные культурные воспитанные граждане.

Ответы
Жанна Махамбетова

а дебильные вопросы,просто достали до жути,хоть караул кричи,типа,когда закончиться дом-2,или зачем мужчине нужна женщина.задающие эти вопросы,наверно ненарадуются своему интеллекту

Aleks Arts

Да да

Юрий Ковалёв

По сути - правильно! Математически - безграмотно! Ну, а в целом - за что боролись...Зато без железного занавеса и с БАНДЕРлогами в Киеве!!!

Aleks Arts

Для грамотных повторяю: Многие с несколькими "достоинствами".

Alexandr Egoshin

Вы выборы где нибудь в России или Украине не организовывали?странное количество процентов.

Aleks Arts

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юсиф Алиев Шамкирский

отражение как в зеркале

Alexandr Egoshin

в математической прогрессии.

Юсиф Алиев Шамкирский

точно. дядя саша, женщин промониторили? результаты какие?

Королевна ... Нет Богиня !!!

а вы точно всех обошли ? общайтесь с 30% - нормальными культурными воспитанными гражданами

O:
Olga :)

😮 ужас какой.... мне культурные и воспитанные только попадаются

Aleks Arts

Везёт Вам. ))))

O:
Olga :)

Наверное, да )))

Ольга Сим.

и мне как-то тоже все время попадаются культурные, причем даже если у нас разные точки зрения, все равно общаемся как воспитагнные люди

Просто Миша

а сами в какую категорию метите уважаемый дядя Саша?)

Алия Жаркимбаева

истинных мужчин мало. большинство просто их подобие

Aleks Arts

да да

Надя Ботолина

эх, дядя Саша, жизнь наша такая стала "интересная"

Aleks Arts

)))) Девушкам меньше в 10 раз хамят.

Jannat-Евгения Данилова

потому что на 10 девчонок по статистике .. 9 ребят)))

Лена. Харьков.

Все как в любом практически "здоровом" обществе..

Сергей Лебедев

хм. вы конечно относитесь к последгим?.

Aleks Arts

Ещё один.... ((((

Наталья

Что то процентов то у Вас очень много)))

Ольга Миронова

Не знаю.. Вы мужчина... Вам виднее...... 🙂

Лена Л

и откуда же столько набралось аж 220%

Александр Волков

60+60+30+40+30=220% Пора закусывать.)))))))

Св
Светлячок

а вы к какой группе относитесь

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а вы к кому себя причисляете???

Pavel Parfenov

Ты к кому себя из 220% относишь?

Aleks Arts

Ещё один.

Сергей Рыженко

Дядь Саш, ты где 220% настрогал

Андрей Гриневич

Это вопрос или констатация?