Елсая Естекова

Почему многие казахи не зная свой родной язык, смеются над казахами которые плохо говорят на русском, и при этом обзывают их мамбетами?

Ответы · страница 3
Адам Идигов

Привет наверно вопрос казахам я за тебя ))

Павел

надо спросить у своих в Казахстане ии

Иоанн Пятый

Не знаю, это у Вас надо спросить...

Иоанн Пятый

Как будто морской прибой шепчет. Ел-с-а-я...

Иван Богуш

ето не казахи а паршивые овцы

Елсая Естекова

Спасибо . Вещи надо называть своим именем. Да?

‍‍‍Тыдыщ

пресмыкаются перед русскими

Алекс Санекдот Загадайкин

не знаю!!! может анекдот?

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Мы это уже слушали, анекдот ни о чем, как будто ты знаешь мой язык, мы то хоть что то знаем, были времена, когда все обрусели, и нас буквально заставляли забыть традиции, язык, культуру...переборщили, как когда у русских закрывали все церкви, сжигали Библию, разбивали колокола..,,

Алекс Санекдот Загадайкин

Ну щас то изучаешь свой язык!!? я например немного свой собираюсь изучать потому что поеду в Корею

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Я знаю свой язык, русским владею в совершенстве...любому русскому фору дам...но над казахским родным смеяться не позволю....я истинная дочь своего народа, ,,,

Алекс Санекдот Загадайкин

а имя твоё в переводе Белая олень?

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Белая олень? Вот где безграмотность... олень- он, мой, значит- не белАЯ, белЫЙ....мое имя означает Белая лань...

Bota Kadirova

они сами мамбеты значит

Елсая Естекова

Спасибо тебе. Хоть есть среди нас человек который поддерживает родную культуру речи.

Пал Палыч

А чё есть такие казахи?

Елсая Естекова

Если вопрос есть и они есть

Пал Палыч

Так вот в чём дело. Вобщето это рояль)

Вячеслав Воронин

Мамбеты это русские

Вячеслав Воронин

Мне просто интересно кого так называют )))

Андрей Джек

а кто такие мамбеты

Елсая Естекова

Мне кто то ответил типа чурки

Владимир Плужник

мамбетами это кто?

Елсая Естекова

Слова мамбет на самом деле очень хорошое слово. Означает это слово имя пророка Мухаммада(укоротили).

Елсая Естекова

А сейчас это слово употребляют ну типа отстой.и еще пророка при этом оскарбляют.сами не замечая

Олег Диденко

потому что олени

Елсая Естекова

Олени и то друг друга не предали бы

Олег Диденко

в том то и дело что не предали БЫ а так...

Ardak Boltirik

я это ненавижу

Ardak Boltirik

Я казах, до конца буду Казахом

Дикий Прапор

я не смеюсь

Дикий Прапор

ты вроде нормально пишешь по-русски

Анна

не знаю

Елсая Естекова

Мамбет это вообще то имя пророка Мухаммада