Pushkin Alexandr

Юлия, вопрос для всех( и м и ж) . Задал вопрос женщинам про готовность признаться в изменах мужу так сложилась мнение. что я не в инете это спросил. а на посиделках в женском монастыре. Я лично не верю, что здесь все такие порядочные, А ВЫ верите?

Ответы
Лялечка

дело не в порядочности

Pushkin Alexandr

А в чем?

Лялечка

об этом можно долго говорить И ситуации разные бывают Если бы я пошла на измену Для меня бы это значило -конец отношениям Зачем обманывать человека если я его нехочу и нелюблю Лючше растаться

Pushkin Alexandr

спасибо

Лялечка

да не зачто