Microsonya Www

Что первым у вас "отмирает" нервы или дар речи при разговоре с явным неадекватом?))))

Ответы
Leonid D

Лучше бы Вы взяли логин Макроцистис перифера! Тогда бы у Вас ничего бы не отмирало при встрече с отморозком! И Вы бы его запутали и задушили запросто! И я тоже так буду делать!🌷🌷🌷🐛🌾

Владимир Ананичев

Ну нервы стараюсь беречь. Тут главное - не опускаться до его уровня. Иногда главное - промолчать. "Из двух спорящих всегда виноват тот, кто умнее". Нравится выражение.

Андрей Захаров

таки вы меня вынудили сказать что вы лучший экземпляр в вашем роде головокружительной карьеры с обрывом связи между языком и мозгом...

Michael Lvovich Kunin

ни .чего не отмирает ,а на оборот появляется интерес оппонировать неадекватному человеку ! Узнаешь много нового !!

Леонид Гове

Ничего не отмирает,я смотрю ему меж бровей и думаю о своем,через минуте он от меня уходит.

Геннадий Митрофанов

У меня-дар речи. С придурками и хамами,не могу разговаривать,так и хочется дать в бубен.

Microsonya Www

))

Павел

Чего это должно у меня отмирать?... Это у неадеквата отмирает... его пожалеть надо...

Ва
Вадим

ни то ни другое стараюсь максимально быстро избавиться от общения с идиотами

Не
Некто

Стараюсь абстрагироваться от него как можно скорее... Чтобы не погиб МОЗГ...

Алекс Венцель

Как только я это понимаю, этот человек становится мне безразличен...

НЕ
Никита Елисеев

Надо сразу прекращать.Это же энергетические вампиры.Берегите себя

Microsonya Www

Спасибо

Елена Скобкина ( Удалова)

у меня ничего наоборот просыпается красноречия рыночной торговки

Microsonya Www

Это вызовет ещё больший приступ у оппонента))))

Елена Скобкина ( Удалова)

сомневаюсь

Microsonya Www

Я точно это знаю..........энергетические вампиры не останавливаются)))

Елена Скобкина ( Удалова)

ну тогда один выход треснуть по лбу

Microsonya Www

И тут же получить жертву избиения))))

Елена Скобкина ( Удалова)

ну не совсей же дури а так легонько

Pawel Minenkov

Зато кулак может прилететь неадеквату чтоб на место ролики встали

Зоя Овсиенко

Ничто НЕ отмирает. В ЧС засовываю, да и все дела.😜

Microsonya Www

ага, особенно в реальной жизни)))

Зоя Овсиенко

В реальной жизни я сначала их отфутболиваю с помощью психологического айкидо, а потом они становятся моими друзьями.

Александр

ВСЁ, порой даже не знаешь что сказать когда ИДИОТ тебе отвечает

Microsonya Www

))

Ир
Ирина

Ничего не отмирает!..Включается реакция- уйти..или дать в дыню!

А*
Анастасия **

Желание .... нервы берегу поэтому просто перестаю говорить ....

Олег Багаев

чаще всего первое что омирает, так это желание общаться)

Deribas

Стараемся быть над ситуацией, но не всегда получается)

Microsonya Www

Таки да))

Deribas

🙂🌹

Constantin Harjevschii

Стараюсь с такими не общаться и нервы будут в порядке