Сл
Сладкая

Как утром просыпаетесь: Встаёте сразу после первого сигнала будильника? Откладываете подъём еще несколько раз по 5 минут? Вообще без будильника, привычка? Или Вас будит кто то ( мама, жена)?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Просыпаюсь очень легко. Мне никакого будильника не надо. Меня обычно мой "Аркадий" будит. Как встанет рано утром так и стоит твёрдый аж до тех пор, пока я не начну заниматься утренней разминкой.😆

Антон (Ulysses)

у меня звонит раз в 10 минут. с первого встаю реже, чем со второго. Со второго почти всегда, и на, крайний случай, после второго, жена завтракать зовёт )) А вы, небось, без будильника встаёте?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

замени цифры в своем номере телефона на слова : 0- просыпаюсь,1-моргаю.2-потягиваюсь. 3-встаю. 4-муркаю 5-ежусь. 6-зеваю. 7-хрюкаю. 8-вздрагиваю. 9-возмущаюсь. ты так просыпаешься?😁

2022!!!

Просыпаюсь чаще всего раньше будильника - это срабатывают биологические часы )) Но потом уже реальный будильник на смарте - а после него через минут 15))

Малыша Карпушина

С детства подлянка в мозгу, просыпаюсь ровно за минуту до будильника, но бывает от сигнала тоже, и встаю сразу ибо через 5 секунд уже нахать не встану

Моня Гершензон

Вообще без будильника ... т.е. когда он в мобиле начинает говорить мне время каждые две-три минуты, я просто сверяю свой график ...

Ведающий.

Просыпаюсь без проблем, но встать не успеваю))) сразу же ложаться на плечо))) приходится минут 10 лежать...и после отползать.

Artur Davidayn

Часто просыпаюсь до будильника, разбужу его (вредничать то тоже нужно)))), но впринципе первый сигнал поднимает легко...

Warlock

Просыпаюсь без будильника.. Откладываю ( яйца ) на пять минут.. встаёт не сразу, смотрим на сумерки , вдруг рано...

Виктор Шушпанников

Встаю до будильника,с рассветом,встретить Солнце и совершить ему поклон.По будильнику сына к школе поднимаю!

Иг
Игорь

В большинстве случаев просыпаюь самостоятельно, но если меня будет сигнал будильника, встаю моментально

Неизвестный Неизвестен

Когда был помоложе то просыпался в то время, которое сам себе назначил. Сейчас просыпаюсь в 5-6 часов.

Олег Горшнёв

Меня всегда будила жена и если не поднимался - то обливала холодной водой. сразу становишься бодрым.

Татьяна Tatiana

выставлены 2 будильника на мобилке с разницей в 5 мин. Встаю по первому...второй - как контрольный

Королевская Аналостанка

Меня будят . Ровно в шесть утра два пса садятся напротив меня и начинают тяжело вздыхать )

Мистер Грэй

у меня на телефоне почему по 9 минут отсрочка, много думал так и не попял, почему по 9 🤔

Эх Прокачу

Чем дольше оттягиваешь подъём, тем труднее. Собрав все силы,сразу же по первому звонку.

Денис

дома через 40 минут от первого звонка будильника (на повторе через каждые 10 минут стоит)

Андрей Чемоданов

Без будильника,и без привычки.Внутренний голос за 15 минут до назначенной даты под'ема

Роман Козьмин

Привет моя сладкая! Я встаю сразу и довольно рано, в 6 утра.Иначе к 7 не успею на работу.