Валера Из Бремена

....Италия приняла помощь от МЧС России! Наши два самолета с спасателями и с нашими четвероногими друзьями вылетели туда!.....

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что здесь удивительного? Как будто хоть раз кто то отказался от помощи МЧС РФ!

Надежда Гончарова

Супер!Не Донецк,так Сирия,не Сирия,так Италия,блин...своим бы так помогали

Валера Из Бремена

.....В Донецк сегодня пришёл караван с продуктами из России....кстати гуманитарная помощь, плохое слово помощь, но ведь приехали наши Камазы.....

Надежда Гончарова

Вот-вот,а нашим детдомам,больницам,ивалидам,ветеранам войны не надо?

Валера Из Бремена

......я не знаю! Мне больно! Пойми, мы здесь тоже не можем всегда Вам помочь, моя мама украинка, я донской казак, мы любим вас, мы за Вас, а детей жалко, я сам отец....ну политика такая долбаная! Ну снимите вы этого "шоколадного зайца"....только Савченко не избирайте, лучше Юлю!.....

Лариса

Молодцы! Себе помочь не можете,так хоть Италии!)))))

Валера Из Бремена

....в Дагестане большой пожар был, больше 80-ти домов сгорело, людей жалко, дети, старики......но Володя пообещал до зимы всё восстановить.....У Вас зима сейчас!?.....

Лариса

Нет. Осень. +7-10*.

Лариса

Нет. Весна,блин! На носу! +7-10*.

Валера Из Бремена

.....а у нас лето началось 🙂 плюс 31 сегодня, завтра ещё жарче! Кенгуру бегают там у вас?......

Лариса

Нет. Я в городе живу. Какие,кенгуру?! В глаза не видела.))))

Лариса Мельникова

так Россия всегда всем помогала , исторически

Валера Из Бремена

......Россия,Италия, Франция и Германия- это исторически.....

Галина

что-то мало нас благодарят за нашу доброту..

Юлия Александровна

аа и туда надо слетать как же без нас

Angelina Goncharova

Слава Шойгу - хорошо наладил службу

Тина

бедные итальянцы! Город в руинах!

Татьяна

конечно! А как же иначе....

Дайлова Надежда Гомель

А чего бы ей не принять?

Света

Тактика..

Валера Из Бремена

.....помощь простым людям.....