Александр Федоров

Люди - скверный биологический вид?

Ответы · страница 5
Karino4Ka Vois

да, примерно на 80%

Александр Федоров

Вот это самый точный ответ, точнее не скажешь. И в подарок за это - ничего... Эх...

Karino4Ka Vois

жизнь вообще несправедлива.

Ninа Makarova

Мизантроп штоле?

Александр Федоров

Я не виноват, они меня довели

Ninа Makarova

И ты пошел спрашивать у людей подобные вопросы)

Александр Федоров

Ну, многие согласны. А во-вторых, я занимательным делом оказываюсь занят, когда с ними спорю. Хотя, на самом деле, по этому вопросу я почти не спорю(

Ninа Makarova

Ставишь себя выше других?)

Александр Федоров

Не буду говорить, что это не так. Но, можно сказать, что не над всеми. Хотя, в основном, если кто-то и берётся спорить, выдавая неплохие аргументы, то под конец они всё равно начинают нести чушь, уходить от темы и.т.д. Поэтому - да, я думаю, что немножечко разумнее других.

M. Batenova

если не твои - да.

Александр Федоров

Мои люди? Это про рабство что ли?

M. Batenova

мило мыслите,однако))) нет,я о тех которые всегда рядом с вами,ну близкие)

Александр Федоров

Это не мышление, а формулировка

Таня Березина

только мужской!

Александр Федоров

Сколько фиминизма в паре слов

Александр Федоров

Да нет, вы сейчас доказываете обратное. Вы безобоснрванно обвиняете мужчин, а я же просто пытаюсь защитить своё достоинство. И кто, в таком случае, скверный человек?

ОК
Ольга Кузнецова

По себе судите?

Александр Федоров

По тому, что вижу. Ну и по себе тоже

ОК
Ольга Кузнецова

Попробуйте с оптимизмом взглянуть " на биологический вид" не такой уж он и скверный

Александр Федоров

Зачем мне бесполезный оптимизм? Чтобы быть зомби? Чтобы, когда один человек убьет другого, сказать: ну, так бывает, и это хорошо, ведь я оптимист.

ОК
Ольга Кузнецова

Зомби-то это как раз пессимисты

Александр Федоров

Вы простите, если обижу, но, это вы - верящие в "всё что не делается - всё к лучшему". Пессимист не скжет, что убийство -хорошо. К тому же, я уже привёл пример в прошлом комментарии, а вы только отрицаете всё.

Татьяна Яровая

это грустно ....

Александр Федоров

Плохое не может быть веселым

Татьяна Яровая

чёт ты людей недолюбливаешь ....

Александр Федоров

Возможно, они не заслуживают долюбливания?

Татьяна Яровая

хмммм .... ну , хотя бы сочувствия .... сострадания ....

Ар
Арина

не обобщайте )

Александр Федоров

Ну да, точно, кроме Вани, Пети, Васи и.т.д. Как по-другому? Если 8 из 10 больны, значит остальные два под угрозой, или же не заболели по воле случая.

Ар
Арина

дело в генах..а не в "заразности"..гн*ида, и родит гн*иду , порядочный человек, выростит порядочного ,а не га*ндона штопанного.

Александр Федоров

Заразнрсть не при чём, это просто пример. Вы говорите не обобщать, а я пытаюсь показать как выглядит необобщение.

Изабелла Снег

вампирылучше

Александр Федоров

Ага, единороги, зубные феи, а ещё исус.

Екатерина Дмитриевна

не сказала бы

Александр Федоров

Сказать не выходит - пиши.

Шепот

собаки лучше

Ирина Фадеенкова

может быть...

Александр Федоров

Стоит разобраться в своих принципах

Александр Федоров

О, ну точно, ведь все обычно заняты просиранием времени, так что на стоящие дела его нет.

† Александра Британ †

как то грубо

Александр Федоров

Просто зачики, сюсюкаюшиеся друг с другом

Ирина Сорокина

не то слово!!

Александр Федоров

Тому, что не все бездумно верят в счастье, которого нет

Inessa Voicehovska

+вымирающий

Александр Федоров

Именно, с 1800-х население с 500 млн. до 7млрд. увеличилось, вот, блин, вымереть никак не можем. Не несите чуши, ну пожалуйста...

Ди
Диана

не согласна

Александр Федоров

Ну, оптимизм это нормально

Эля =)

в целом - да

Эля =)

я утверждала) это не был вопрос)

Валентина Кузнецова

есть такое

Blööd Onyx

они самые жестокие и при этом нежные твари

Ирина Зайцева

Некоторые

Ирина Зайцева

У каждого свое понимание скверности

Оленька Колеса

не всегда

Александр Федоров

Ладно, ночью они вполне мирные существа.

Волшебная На Всю Голову

Парковый

Le
Lee-Стричк@

Если бы... Никак не паркуются...

Волшебная На Всю Голову

Правила не соблюдают,это верно...

Le
Lee-Стричк@

Так и норовят занять три места, еще и поперёк)))

Волшебная На Всю Голову

Вот и получают в зад)))